Креативные и красивые полотенца — 32 штуки

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Креативные и красивые полотенца - 33 штуки

 

Креативные и красивые полотенца придают вашему отдыху больше веселья и оригинальности. Таким полотенцем забавно вытираться после душа, с ним прикольно выйти на пляж. Все окружающие сразу поймут, что вы человек с отличным чувством юмора.

Креативные и красивые полотенца — 32 штуки

kreativny-e-i-krasivy-e-polotentsa-33-shtuki-2

Должен признаться, что найти такое большое количество красивых полотенец с прикольными принтами в сети оказалось довольно непростой задачей. В основном все продают домашний текстиль оптом или обычные пляжные полотенца с пальмами и дельфинами. Отличная идея с надписью «Reserved» — постелил на шезлонг и можешь гулять свободно, все видят, что он занят. Понравилось также красивое полотенце в стиле шотландской юбки.

Маскировочные полотенца с принтом в виде песка с одной стороны конечно прикольные, но, мне кажется, что их очень легко потерять на пляже, если не той стороной постелешь. Если вы хотите показать свой интеллект, то пляжные полотенца с цитатами великих людей в этом вам помогут. Как видите, существуют варианты для всех, выбирайте на свой вкус!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Полина Хиль

    все очень-очень, только в виде крышки гроба — сомнительно.

    Ответить
  2. Андрей

    Где купить лучше скажите

    Ответить
    1. Kayros

      Вы можете купить красивые полотенца здесь:
      http://b23.ru/0df7
      http://b23.ru/0dfr
      http://b23.ru/0dfx
      http://b23.ru/0df2

      Ответить