Монофонические и полифонические мобильные мелодии

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Монофонические и полифонические мобильные мелодии

Очень часто можно видеть, как люди хвастаются мобильными телефонами, особенно когда раздается звонок среди группы молодежи. Но в последнее время ситуация меняется. Современные технологии позволяют индивидуально подобрать любые эксклюзивные мелодии звонка.

Крупнейшие производители мобильных телефонов предлагают различные монофонические и полифонические мелодии рингтонов. Ранее они разработали службу коротких сообщений, технология (SMS). Монофонические мелодии — это короткие мелодии, состоящие из простых звуков. Эти сигналы сделаны из отдельных нот. Полифонические мелодии отличаются уровнем качества и могут звучать, как небольшой оркестр. Полифония означает, что несколько нот могут быть воспроизведены в одно и то же время, используя звучание таких инструментов, как гитара, барабаны и электронное фортепиано. Некоторые телефоны могут прекрасно сыграть даже самые естественные звуки человеческого голоса, ритмы джаза и классической музыки. Существует встроенная программа-композитор, которая позволяет вам создать свою собственную уникальную мелодию.

Теперь можно персонализировать свой мобильный телефон, запрограммировать любимые мелодии. Молодое поколение предпочитает хип-хоп музыку, так как ее сильные звуки ударника хорошо подходят для высоких частот сотовых телефонов.

Можно идентифицировать звонящего по индивидуальной любимой мелодии.

Есть много нововведений при загрузке мелодий, но они могут быть воспроизведены только в последних моделях. Вскоре все телефоны, производимые крупными предприятиями, будут способны распознавать различные мелодии.

В этом контексте нужно иметь законное разрешение возникающих проблем. Чтобы продавать мелодии, поставщики услуг должны заключить соответствующие контракты. Все расходы распределяются между изготовителями, поставщиками мелодий и владельцами музыкального рынка.

Мелодии, таким образом, стают продуктом музыкальной индустрии. В нынешнее время отмечено снижение продаж компакт-дисков и дисков в музыкальной отрасли, и, следовательно, в настоящее время тенденция продавать мелодии для мобильных телефонов является положительным событием.

Существуют различные источники для загрузки мелодий. Пользователи мобильных телефонов смогут купить их у поставщиков или на специализированных веб-сайтах. Если у вас есть доступ в интернет на вашем мобильном телефоне, вы можете загрузить мелодию звонка напрямую из сети.

Больше инноваций происходит в сотовой связи, например, при проигрывании одной или нескольких записанных мелодий, повторяющихся непрерывно, до ответа оператора сотовой связи или вызываемого абонента.

В ближайшем будущем вы можете слышать сигналы вызова на фоне красивой мелодии.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.