Нарды — неповторимая игра, приносящая успех

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Нарды - неповторимая игра приносящая успех

Нарды — увлекательная игра, известная каждому, уходящая своими корнями далеко в прошлое. Вот уже несколько тысячелетий, простая по своим правилам и во многом зависящая от удачи игра в нарды, притягивает к себе людей. В древние времена, с ее помощью решались спорные вопросы и предсказывались судьбы.

На сегодняшний день, игра в нарды распространена по всему земному шару и настолько горячо любима людьми, что ежегодно устраиваются турниры по игре в нарды. Считается, что получить нарды в подарок, это знамение большого успеха в делах, поэтому такому подарку стоит особенно порадоваться. Даже сегодня к производству столь древней игры относятся с особым почтением. Существует огромное разнообразие и выбор досок для нард, многие изготавливаются из дерева вручную. Вы можете убедиться в этом сами на сайте http://embargo.ua/category/nardy/, где продаются как подарочные, так и обычные наборы для игры в нарды.

При производстве доски, часто используют древесину дуба, ореха и ясеня, как одни из самых прочных материалов. Доски инкрустируют кожей, металлом, камнями, а также наносят рисунки. Шашки и кости, могут быть изготовлены из драгоценных камней.

В дизайне интерьера, нарды могут стать украшением, которому не будет равных. Если интерьер выполнен в восточном стиле, с шелковыми подушками и чайниками из латуни, то футляр с нардами станет жемчужиной, которая сделает интерьер изысканным. Существуют столы, со столешницей в виде доски для игры в нарды, которые используют как для бытовых целей, так и для игры.

Конечно, нарды, как и любая игра азартная игра, притягивают к себе людей, очень часто в ней делают денежные ставки. Но это также игра, в которую приятно сыграть просто так, в компании близкого друга, в тихой обстановке, без ставок и споров.

Правила игры в нарды, очень просты, два игрока должны выбрасывать кости и пытаться пройти по кругу доски, с целью вывести все шашки из игры. Конечно продумывать ходы в нардах обязательно, как раз этого должно хватить, чтобы удовлетворить свой азарт и разогнать скуку. !Игра нарды! примечательна еще и тем, что через столько веков, интерес к ней не был исчерпан, а напротив, стал больше.

Одна из лучших настольных игр мира, пересекшая океаны и континенты, уникальная по своей простоте, осталась неподвластна времени, но тем самым подтверждающая, что ничто не может остановить его ход.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.