Отдых в Израиле — в гостях у трех морей

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Отдых в Израиле - в гостях у трех морей 26
Отдых в Израиле дарит каждому путешественнику яркие эмоции и приятные воспоминания. Израиль — маленький цветущий оазис, вокруг сухой беспощадной пустыни, каждый год широко распахивает свои двери,  для миллионов отдыхающих  и религиозных паломников со всего мира.

Почему стоит провести отпуск в Израиле?

Во время своего путешествия в Израиль, именно на Средиземноморском побережье, в Нетании. Было очень комфортно, море ласковое и теплое, а сервис в этой стране на высшем уровне.

Израиль является уникальной страной, многие достопримечательности которой, можно исследовать всего за несколько дней, а также искупаться в трех морях. Температура воздуха не падает ниже 22 градусов, поэтому зимний отдых в Израиле становится все более популярным. Израиль приветливый и уютный, богат историческими памятниками и легендами, омывается тремя уникальными морями: Мертвым, Красным и Средиземным.  Если вы решили провести семейный отдых за границей, то путешествие в эту страну станет отличным выбором.

Искупаться в трех за один день — это реально!

Мертвое море, самая низкая точка поверхности Земли, с наибольшим содержанием минеральных солей. Соли Мертвого моря славятся своими целебными свойствами, поэтому лечение и отдых в Израиле абсолютно совместимы.

Красное море, не менее уникально, вода в нем кристально чистая из-за того, что в него не впадает ни одна река, а по качеству и разнообразию кораллов, морской флоры и фауны, Красному морю нет равных в Северном полушарии. Температура воды в Красном море не падает ниже 20 градусов, если это произойдет, начнут гибнуть кораллы. Красное море заслужено считается одним из самых красивых морей на Земле.

Средиземное море считается межматериковым и соединяет между собой несколько десятков стран. Теплое, приветливое с большой историей море, омывает западную часть Израиля. Израиль навсегда останется в памяти теплым, цветущим и свободным.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.