Подарки любимым на День Святого Валентина

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Подарки любимым на День Святого Валентина

В каждый праздник большинство людей думают, что подарить своим родным и близким. День Святого Валентина не исключение. Кто-то придерживается стандартного набора, кто-то стремиться удивить оригинальностью, а кто-то пытается смастерить сюрприз собственными руками.

Подарки на 14 февраля для девушек

К списку стандартных подарков на на 14 февраля можно отнести цветы, конфеты, воздушные шарики, валентинки всевозможных цветов и размеров. Безусловно, такие подарки порадую вашу вторую половинку, и будут являться весьма бюджетным вариантом.

В школьном возрасте (12 – 16 лет) девушкам захочется получить подарок, который вы сделали своими руками. Это может быть открытка в форме сердечка, красивое стихотворение или красиво оформленные сладости.

К 18 годам в День Святого Валентина хочется романтики и сказки. Подарком может быть большой букет цветов, белый плюшевый мишка, духи. Девушек постарше можно удивить приглашением в красивый ресторан, уединенное кафе или пикником под звездным небом.

При длительных отношениях подарки могут быть серьезнее. Красивым золотым браслетом или сережками, вы покажете, что готовы многое отдать ради любви своей второй половинке. Это может быть медальон с вашей совместной фотографией, или кольцо с гравировкой ваших имен. Пусть это будет не только красивое украшение, но и напоминание о вас. Не лишним будет проявление креативности. Вы можете выбрать http://plenka-penza.ru/ материал для упаковки с необычным принтом или использовать для декорирования подарка оригинальные ленты.

Для жен и невест будет уместно подарить красивое белье. Такой подарок будет особо приятен не только девушке, но и вам.

Подарки для парней в День Святого Валентина

Практичным подарком на 14 февраля  будет оригинальный брелок для ключей. Такая вещь будит использоваться каждый день и напоминать о вас. Если ваш любимый каждый день носит галстуки, то зажим для галстука хорошая идея. Для любителей долго сидеть за компьютером, подойдет USB-светильник. А путешественнику подарком может стать хороший компас.

Автомобилистам хорошо подойдут держатели для телефонов, органайзеры, гарнитура для телефона или духи для машины.

Сейчас стало модно дарить подарки для пар. Такой подарок оригинален тем, что является одним целым. Например, перчатки для влюбленных. Одна пара перчаток сшита, таким образом, при прогулки она позволяет не мерзнуть и держаться за руки. Футболки с веселым принтом. Например, «муж» и «жена», или картинки всеми известных жвачек Love is… Кружки, синяя и розовая, статуэтки, брелочки в форме сердечка, которые делятся на две половинки, украшения.

Таким образом выбирать вам, какой подарок будет более уместным и рассчитанным на ваш бюджет. Главное в День Святого Валентина — проявить искренние чувства и внимание.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.