Прикольный сервис voicecards.ru

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщениеПрикольный сервис voicecards.ru

logo (233x60, 6Kb)

Сколько будет развиваться интернет столько и будут появятся новые интересные порталы. Сегодня я расскажу вам об интересном портале под названием voicecards.ru.

Данный сайт содержит большое количество различных звуковых записей которые можно отправлять на мобильный. Здесь есть прикольные поздравления с днем рождения, смешные розыгрыши, признания в любви, различные профессиональные приколы (по профессиям) и много всего интересного.

К примеру у друга день рождение и вы хотите его поздравить, но не просто а с приколом. Вы заходите на voicecards.ru выбираете смешное поздравление, вбиваете номер сотового друга и сервис доставляет его. А для того чтобы поздравление пришло именно в срок на сайте можно указать точную дату когда именно нужно поздравить.

Вот прикольные поздравления

Ну а если вы хотите посмеятся над кем нибуди или разыграть человека то можно зайти в раздел розыгрыши и выбрать один из приколов. Вот несколько стёбных приколов.

Для тех у кого есть машина можно отправить вот этот жесткий прикол и лучше сделать это когда тот кому отправляете находится рядом дабы увидеть его лицо.

Если среди ваших друзей есть фанат ДОМ-2 то его можно разыграть этим приколом. Главное чтобы это был житель Москвы — вдруг и вправду поверит и пойдёт на кастинг.

Ещё один жесткий розыгрыш для всех мужчин

Прикол, которым мужчины могут подколоть свою девушку или жену.

Всего на сайте voicecards.ru 2235 оригинальных поздравлений и розыгрышей, поэтому каждый сможет найти то что ему нравится.

А ещё мне понравилось в этом сервисе то, что все поздравления и приколы можно вставлять в блог, для этого у каждого звукового файла есть код для вставки.

Специально для блогеров и веб мастеров сообщаю — на этом сайте есть партнерская программа где вы можете заработать если у вас есть посещаемый ресурс. Для того чтобы начать зарабатывать, надо зарегистрироваться и вложить на свой сайт или блог код партнерской программы а дальше всё зависит от посещаемости!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.