Креативная реклама Volkswagen Golf

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщениеКреативная реклама Volkswagen Golf

Мы часто видим по ТВ унылую и неинтересную рекламу и поэтому многие из нас в том числе и я переключаем канал когда идёт реклама.

Многие крупные рекламные агентства знают про такое положение вещей и предлагают своим клиентам сделать хоть и более дорогую но креативную реклама. Её и смотреть приятно и предлагаемый товар запоминается лучше.

Представляю вашему вниманию один из таких креативных роликов снятых в последнее время. Речь идёт о новом рекламном ролике концерна Volkswagen. Данный ролик уже успел навести немало шума в обществе а в Британии его признали запрещенным для показа детям, на этот ролик пожаловалось более 1000 телезрителей.

На видео инженер компании Volkswagen выходя из своего кабинета встречает своего клона. Клон нападает на инженера и между ними завязывается драка. Победив одного клона, и продолжив свой путь в цех инженер встречает ещё несколько клонов и вступает с ними в бой. Реклама заканчивается слоганом «иногда тебе осталось победить только самого себя» а потом показывают новый Golf.

Лично мне реклама очень понравилась, такая интересная идея, редко встретиш на ТВ такой креатив. При этом я не увидел сдесь ничего что моглобы навредить психике ребенка. Драки в рекламе чисто символические, без крови и повреждений, агрессии тоже нет, не понятно почему его запретили для показа детям.

Видео: Креативная реклама Volkswagen Golf

Информация:
Компания E-Planet проводит промо акцию, оплати хостинг получи домен бесплатно. Подробности на сайте.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.