Лучшие работы с Photoawards.ru

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения Pekshin Оригинальное сообщение

Лучшие работы с Photoawards.ru

Несмотря на свою художественную составляющую, фотография тяготеет к документальности. Иногда при помощи хитрых махинаций — ракурса, оптики, спецприемов — эту реальность можно исказить. Но фотографические средства конечны, и если чего-то не бывает, то «не бывает никогда». Невозможно сфотографировать зебру в шкуре гепарда, девочки в духе аниме с огромными глазами существуют только в мультфильмах в виде нарисованных персонажей, на дереве никогда не вырастет клубника, а само оно никогда не расцветет среди пустыни.

То ли дело Photoshop! Двадцать первый век вложил в руки фотографа новые инструменты: отныне он может продемонстрировать зрителю все, что угодно. Два с лишним месяца участники проекта Photoawards орудовали ножницами, клеем, планшетом и стилусом в борьбе за победу в конкурсе «Так не бывает!». Предлагаю вашему вниманию десятку лучших работ c конкурса. Кстати, на этом конкурсе впервые в истории Photoawards первое место по мнению экспертного совета и первое место по выбору пользователей заняла одна и та же работа.

GoodBye Blue Sky (2 место)

V©R©N

Без названия (3 место)

Alice In The Light World (4 место)

Муза отвернулась от музыканта Петрова (5 место)

Ассоль кажется влюбилась (6 место)

По разному (7 место)

Яблочный дождь (8 место)

Freedom | Свобода (9 место)

Они… (10 место)


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.