Мультфильм Burn-E по мотивам Wall-E

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения LoraLarex Оригинальное сообщение Мультфильм Burn-E по мотивам Wall-E

BURN-Eкороткометражный фильм от студии Pixar, на основе фильма WALL-E.

Короткометражный фильм выпущен тогда же когда и WALL-E, и включён в релиз фильма на DVD и Blu-ray.

Фильм основан на персонажах, которых ЕВА и ВАЛЛ-И видели на борту «Аксиомы». BURN-E это робот-сварщик, которого ЕВА и ВАЛЛ-И случайно оставили закрытым вне корабля, проникая внутрь после полёта около «Аксиомы».

Источник: Etoday

Всё начинается с того, что прилёт ВАЛЛ-И на Аксиому провоцирует поломку наружной антенны корабля. БЁРН-И отправляется заменить её. При первой попытке приварить антенну его отвлекает ВАЛЛ-И и антенна улетает в открытый космос. БЁРН-И отправляется за новой, но история опять повторяется. Также он оказывается закрытым вне корабля, когда ВАЛЛ-И и ЕВА возвращаются на корабль после небольшого полёта. Попутно показываются сцены из оригинального фильма. БЁРН-И попадает внутрь и спешит сообщить о выполненной работе, но в этот момент начинается борьба между капитаном и AUTO, и БЁРН-И опять оказывается за бортом корабля.

После этого корабль летит на Землю. БЁРН-И наконец-то сообщает о выполненном задании, но антенна снова оказывается сбита…


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.