Камни Воды

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Сегодня я расскажу вам о камнях-оберегах. Каждой стихии присущи свои драгоценные и полудрагоценные камни и минералы. Это значит, что даже если камень напрямую не связан с вашим знаком Зодиака, он все равно благоприятен для вас.                                                

    Камни Воды

Камни Воды

Вода — Четвертый основной элемент Космоса. Его называют элементом жизни, ибо без воды невозможно существование на Земле. Вода — важнейший элемент человеческого тела, входящий в ткани, органы, секреции желудочного сока и слюнных желез, в слизистые оболочки и т.д. Вода жизненно важна для функционирования всех органов физического тела, и обезвоживание организма неминуемо ведет к его гибели. Недаром вода, входящая в наш организм, в «Аюрведе» называется водой жизни.

Люди, рожденные в стихии Воды, как правило, полны жизненных сил, настойчивые, честолюбивые, скрытные по натуре, с неуемной жаждой чувственных наслаждений. Они эмоциональны, нестабильны и подвержены частым сменам настроения и склонностью к меланхолии.

В медицинской астрологии отмечается, что водяные люди» подвержены психосоматическим заболеваниям, нервным расстройствам, половыми кожными заболеваниями. Их зодиакальные знаки — Рак, Скорпион, Рыбы. Последний знак Рыбы — заканчивает зодиакальный круг, а поэтому как бы вбирает в себя предрасположенность к болезням всех других зодиакальных знаков.

Камни Воды прозрачные и полупрозрачные, меняющие свою окраску, обладающие сильной энергетикой «Инь».

Изумруд — камень, предсказывающий будущее

Хризоберилл (вайдуриам) — любимый камень магов

Опал — камень любви и веры

Аквамарин — олицетворяющий бдительность

Селенит — «каменный цветок Шамбалы»

Жемчуг — эликсир молодости

Коралл — «драгоценный камень моря»

Камень Янтарь — «волшебная смола древнего леса»

 

Изумруд - камень, предсказывающий будущее
Хризоберилл (вайдуриам) - любимый камень магов
Опал - камень любви и веры
Аквамарин - олицетворяющий бдительность
Селенит -
Жемчуг - эликсир молодости
Коралл -
Янтарь -

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.