Универсальный роутер «все-в-одном» от D-Link

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

d-link

Еще в январе на выставке Consumer Electronics Show компания D-Link представила свой универсальный роутер DIR-685. И вот сейчас он поступил в продажу.

Роутер Xtreme N DIR-685 имеет встроенный N Wi-Fi модуль, что позволяет передавать информацию между устройствами, подключенными к сети. Однако особенностью этого гаджета является настоящая универсальность – он имеет 3,2-дюймовый жидкокристаллический дисплей, на котором можно смотреть видео и с помощью которого гаджет можно использовать в качестве цифровой фоторамки.

Кроме этого, на дисплее отображается статусная информация о состоянии подключенных устройств в виде различных схем и графиков. Можно также запрограммировать, чтобы гаджет показывал прогноз погоды и другой интернет-контент, который передается в режиме реального времени.

Устройство также может выступать в качестве сетевой системы хранения данных (NAS), поддерживает архитектуру соединений Universal Plug and Play и возможность закачки торрент-файлов. Вся информация хранится на жестком 2,5-дюймовом SATA-диске емкостью 1 терабайт, который можно заказать дополнительно. Кроме этого, в роутере есть встроенный FTP-сервер.

Стоимость универсального роутера «все-в-одном» D-Link Xtreme N DIR-685 составляет 300 американских долларов.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.