Высококлассная Full HD-камера Sanyo Xacti DMX-CG110 NR

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения Daily_Digital_Digest Оригинальное сообщениеВысококлассная Full HD-камера Sanyo Xacti DMX-CG110 NR

Ассортимент выпускаемых компанией Sanyo карманных цифровых камер семейства Xacti пополнила модель под индексом DMX-CG110 NR, способная записывать Full HD-видео в формате MPEG-4 AVC/H.264 и делать качественные фотоснимки в высоком разрешении.

Данный аппарат весом около 160 г (без батареи и карты памяти) предлагается в двух вариантах цветового оформления очень элегантного по дизайну корпуса с габаритами 110,3 х 85,7 х 37,4 мм. Новинка оборудована 14,4-мегапиксельным CMOS-сенсором, оснащена объективом с 12-кратным зумом, снабжена внутренней памятью объёмом 16 Гб и совместима со сменными накопителями стандартов SD, SDHC и SDXC ёмкостью до 64 Гб, а также SD-картами Eye-Fi со встроенным модулем Wi-Fi. Помимо всего прочего, устройство [дружитk с платформой Windows 7, а его коммуникационные возможности представлены портом HDMI, разъёмом USB 2.0 и интерфейсом Composite Video с поддержкой NTSC/PAL.

В продажу на территории Японии изделие поступит ближе к концу следующего месяца, однако пока точно не известно, по какой именно цене.

Материалы по теме:

    Источник:


    Поделитья с друзьями в социальных сетях:

    Оцените эту статью
    ( Пока оценок нет )
    Kayrosblog.ru
    Добавить комментарий

    Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.