День Республики Индии

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения Сотворяющий_Миры Оригинальное сообщениеДень Республики Индии

День Республики Индии

 

Солдаты и полицейские перекрывают дороги, снайперы занимают позиции на здании правительства  — в Индии День Республики. Каждый год 26 января Индия празднует День Республики, но в этом году меры предосторожности были усилены из-за возможности теракта со стороны исламских боевиков. В центре Нью-Дели сотни тысяч людей собрались, чтобы посмотреть парад – под пристальным взором полиции. Главным гостем на параде был президент Южной Кореи Ли Мён Бак, находившийся с официальным визитом в Индии.

(Всего 24 фото)

1. Люди смотрят на подсвечивающиеся здания правительства станы в День Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Gurinder Osan)

2. Индийский полицейский следит за движением на дорогах на фоне Северного блока правительственных зданий, подсвечивающихся к празднику 25 января. (AFP / Getty Images / Manpreet Romana)

3. Члены индийской пограничной службы на верблюдах репетируют «Отступление» во время подготовки к празднованию Дня Республики в Виджай Сок в Нью-Дели 21 января. (AP)

4. Индийские солдаты маршируют на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. Утром парад в честь 60-ого Дня Республики был окутан туманом. (AFP / Getty Images / Pedro Ugarte)

5. Солдаты индийской армии из полка Пунбадж маршируют на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AFP / Getty Images / Pedro Ugarte)

6. Индийские солдаты в церемониальных нарядах в густом тумане, окутавшем парад в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Kevin Frayer)

7. Индийские солдаты маршируют на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AFP / Getty Images / Pedro Ugarte)

8. Парад в честь Дня Республики Индии в Нью-Дели 26 января.

9. Индийские школьники выступают на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Gurinder Osan)

10. Школьники выступают на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Gurinder Osan)

11. Индийские подростки исполняют традиционный народный танец гиддха на праздновании Дня Республики на стадионе «Гуру Нанак» в Амритсаре 26 января. (AFP / Getty Images / Narinder Nanu)

12. Молодые люди исполняют народный танец бхангра на праздновании Дня Республики на стадионе «Гуру Нанак» в Амритсаре 26 января. (AFP / Getty Images / Narinder Nanu)

13. Индийские школьники ждут начала культурной программы во время празднования Дня Республики в Бангалоре 26 января. (AFP / Getty Images / Dibyangshu Sarkar)

14. Танцор из штата Керала ждет начала репетиции празднования Дня Республики в Нью-Дели 22 января. (AP / Gurinder Osan)

15. Зритель держит индийский флаг на параде в честь дня Республики в Хайдарабаде 26 января. (AFP / Getty Images / Noah Seelam)

16. Движущаяся декорация с изображением министерства народных дел на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AFP / Getty Images / Raveendran)

17. Движущаяся декорация из северного штата Манипур на параде в честь Дня республики Индии в Нью-Дели 26 января. (AFP / Getty Images / Raveendran)

18. Бывшие индийские спортсмены машут с движущейся декорации с изображением Игр стран содружества 2010 на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Gurinder Osan)

19. Индийские солдаты в ярких нарядах на мотоциклах на параде в честь дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Kevin Frayer)

20. Каскадер полицейского управления штата Джамму и Кашмир выступает на праздновании Дня Республики в Джамму 26 января. (AP / Channi Anand)

21. Индийские солдаты едут на танках с ракетницами на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Kevin Frayer)

22. Ракета «Indian Agni III» на параде в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Gurinder Osan)

23. Индийская полиция обыскивает граждан рядом с Ред Форт (нет на фото) по пути к месту проведения парада в честь Дня Республики в Нью-Дели 26 января. (AP / Mustafa Quraishi)

24. Индийский офицер службы безопасности несет вахту у реки Брахмапутра накануне Дня Республики Индии в Гаухати 25 января. (AP / Anupam Nath)


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.