Хотите завести Американского стаффордширского терьера?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Американский стаффордширский терьер ХаннаEсли вы решили завести собаку, но ещё не определились с выбором породы — прочтите мою статью про Американского стаффордширского терьера! Возможно вам понравится эта порода и вы станете одним из многих поклонников этих собак!

Многие владельцы Американских стаффордширских терьеров уже убедились в его универсальности. Из-за его мощи и интеллекта, он считается великолепным  сторожем, но способен быть и настоящим семейным  любимчиком. В настоящее время эти  псы благополучно  трудятся  в поисково-спасательной службе, в таможне и даже вожатыми незрячих. Амстафф исключительно  комфортен  для содержания  в муниципальной  квартире, из-за  его не совсем больших габаритов, короткой шерсти и крепкому иммунитету. К тому же

Американский стаффордширский терьер — неунывающий и живой пес. С ним нужно немало упражняться. Уделите побольше времени вашему воспитаннику, и вы оба будете в выигрыше. Амстафф не способен существовать без непрерывных тренировок. Для него принципиальна социализация и отменная дрессура. Этот пес преимущественно придется тем, кто ведет динамичный стиль существования, обожает спорт и чистый воздух. Имейте в виду это, когда примете решение приобрести амстаффа! Систематические энергичные прогулки, правильное питание, своевременная иммунизация, уход за шерстью и обыкновенные гигиеничные процедуры гарантируют здоровье вашего любимца.

Купить щенка Американского стаффордширского терьера можно через клуб заводчиков этой породы в вашем городе. Также вы можете получить его в подарок, просматривая объявления, типа «отдам даром«. В последнем случае не удивляйтесь, если ваш терьер будет мало похож на амстаффа.

Поддержанию славной конституции пса оказывают содействие правильное и сбалансированное кормление.

Выбирая меню для пса, следуйте советами заводчика, основанными на его опыте кормления. Не проводите эксперимент с меню и не забываете, что точное диетпитание с начальных дней существования обеспечивает хорошее формирование щенка и крепкое здоровье зрелой псины.

Не перекармливайте щеночка. Собаке постоянно должна быть доступна прохладная питьевая вода. Щенков до 3 месяцев необходимо подкармливать 4-6 раз в день; в возрасте от 3 до 6 месяцев щенков подкармливают 3-4 раза в день. По прошествии 6 месяцев у щенка амстаффа начинается завершающий этам роста и формирования. Выращивая американского стаффордширского терьера очень важно учесть породные специфики и качества роста и формирования, так как амстафф — порода запоздалого созревания. С 6 месяцев до абсолютного взросления дневное питание разделяйте на 2 доли. В возрасте 14 месяцев подходит к концу этап роста и созревания, и амстафф становится зрелой псиной. Зрелую собаку необходимо подкармливать 1 раз в сутки, но позволительно поделить дневную порцию на два кормления. Для кормления собак во время увеличенных физиологических нагрузок — энергичные дрессировки, предвыставочная тренировка, выставочная энергичность, племенное применение, щенность и лактация — мы советуем применять наиболее энергетически сытные меню для энергичных собак.

Превосходный уход и питание, занятия и ласка — главные условия успеха при выращивании истинного амстаффа.

Для более глубокого знакомства с амстаффом рекомендую зайти на сайт владельцев одного из отличных представителей этой породы «Американский стаффордширский терьер Ханна»! Хоязева в ней просто души не чаят.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.