Саймон Грин (Bonobo) выпустил новый альбом «BlackSands»

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 23 марта Саймон Грин на радость всем поклонникам его музыки выпустит свой новый альбом «BlackSands».

 

А я его уже слушаю) . Первое впечатление у меня было обманчивым. Как всегда ждешь чего-то невероятного и ошеломляющего. Так оно и было. Только понял я это после того, как несколько раз прослушал этот чудесный альбом. Мэтр не подвёл. Все трэки самодостаточны и ненавязчиво-приятны слуху. Каждый несёт свой загадочно дымкий вкус утраченной целостности духовного самосознания.(О как заверну! но так оно и есть!) Альбом советую всем послушать! Хотя бы для того, чтоб иметь представление о музыке, которая делается для души.

Ninja Tune позиционирует этот альбом как из один из лучших релизов, когда-либо выпущенных на лейбле.

В честь выпуска коллекционного издания часть дисков выйдет с бонусом — 5-дюймовым винилом, содержащим один из треков альбома и эксклюзив на b-side, — превосходный итог шедевра современной звукозаписи, особой эстетики и must have для фанов. Готовится также LP-версия на двух CD.

Кроме того, ожидается премьера видеоклипа к четвертому треку альбома — [Eyesdownk. Написанная в лучших традициях Bonobo — two-step-ритм в великолепном музыкальном обрамлении, композиция привлекает меланхоличным и одновременно волнующим вокалом Andreya Triana.

 

 

Видеоклип The Keeper.

 

Треклист:

  1. Kiara Prelude
  2. Kiara
  3. Kong
  4. Eyesdown
  5. El Toro
  6. We Could Forever
  7. The Keeper
  8. All In Forms
  9. Wonder When
  10. Animals
  11. Black Sands

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.