Агентство TBWA Toronto запустило телевизионную кампанию для собачьего корма Pedigree Vitality+.

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Систематические  известия  о том, что собаки, кормящиеся Pedigree, пребывают  в замечательной  физической  форме  и отлично  смотрятся, на сей раз подано при помощи скоростной  камерты Phantom.

Режиссер Bob Purman из продакшена Imported Artists принял решение не мудрствовать с постановкой и эффектами и ограничился популярной сегодня камерой Phantom, которая в дословном значении тормозит мгновение и дает возможность узреть то, что не успеваешь заметить в жизни и при съемке обыкновенной камерой.

Как сказал сам Bob Purman : «Мы отсняли крупные планы на скорости 1000 футов в секунду. Итог вышел чудным образом антропоморфическим. Супер-замедленная съемка дала возможность  изобразить  то чувство вожделения  в собачьих  глазах. Это было совсем воодушевляюще  и прекрасно  — лицезреть  столько  от человечей персоны в выражениях  лиц собак».

Нужно подметить, что подобная креативная методика раньше была применена командой Pleix в 2006 г.

 

 

Если вам нужны дипломы на заказ заходите на сайт helpeducation.ru. Здесь вы найдёте отличный выбор разнообразных дипломов.

 

вы хотите подзаработать? Оплачиваемые опросы — это то что вам нужно! С их помощью вы сможете зараюотать не выходя из дома.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.