йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе!

Не знаю как в других городах, но у нас, в Одессе, людям башенку сорвало)!

Недавно прошла тематическая вечеринка “йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ в менмиZ, Алиса в стране чудес.” Устраивал этот вечер “Колхоз”.

Лично я на подобные пати не хожу – не люблю наигранности и публичного пафоса. Но фотки мне понравились. вот решил поделиться с вами.

Если в вашем городе делается нечто подобное, выкладываете ссылки и фото в каменты!

йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе!

йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе!  йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе!йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе! йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе! йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе! йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе! йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе! йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе!  йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе! йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе! йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе! йынЙАЧыбоеН ТОЛГАМРАБ или одесские страсти по Алисе!

источник


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.