Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia)

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia)

 

Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia). Родилась в Минске, в семье музыкантов. Росла в стенах Оперного театра, училась музыке, потом закончила художественную школу. Закончила Белорусскую Государственную Академию Художеств. Много лет работала на телевидении. Участвовала в многочисленных выставках, в том числе в 2х Всесоюзных выставках Театра Кино и Телевидения в Москве. Выставлялась в Минском Художественном Салоне. Потом в галерее «Славутасть». Была успешна и популярна. Работы расходились по всему миру. В 1993 году БТ был снят фильм о моём творчестве «Голоса травы». В 2000 — эмигрировала в Германию. С 2005 года живет в Дюссельдорфе. С декабря 2006 года член союза художников Германии. Возможно обучение музыке повлияло и на технику живописи Натальи? Своеобразные переходы от цветочных тематик плавно перетекающих в ’музыкальные’ абстракции и красоту колорита подводного мира.

 

Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia) Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia) Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia) Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia) Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia) Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia) Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia) Художник Рудзина Наталия Давидовна (Rudzina Natalia) Rudzina Natalia

 

 

источник


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.