Тест IELTS: зачем нужна подготовка к экзамену IELTS

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Тест IELTS зачем нужна подготовка к экзамену IELTS

Тест IELTS необходим всем, кто хочет учиться или работать за рубежжом. Учёба за границей сегодня стала доступна и популярна. Действительно, почему бы не учиться в университете с мировым именем, вместо Цюрюпинской Мега-академии Всемирных Наук или другом псевдо-учебном заведении «наивысшего» уровня местного пошиба?! Сейчас никого не удивит диплом юриста, окончившего сельскохозяйственный университет или финансиста из пищевой академии. Бред, конечно, но так оно и есть!

Что такое тест IELTS?

В университетах типа Кембриджа или Гарварда такие фокусы не проходят! С их дипломом вы сможете работать по специальности в любой точке планеты. Для того чтоб поступить в один из иностранных университетов вам обязательно необходимо будет сдать языковой тест. Одним из самых распространенных тестов сейчас является английский тест ielts. Подготовится для его прохождения вам помогут курсы обучающей компании «Бета-версия». Помните, инвестируя в своё обучение сегодня, вы инвестируете в собственное будущее!

Тест IELTS — это наиболее популярный международный экзамен по английскому в мире. Он поможет Вам путешествовать, учиться и работать в любой стране. Экзамен направлен на то, чтобы помочь Вам свободно использовать английский в Вашем новой жизни за границей. За 180 минут и определенную плату он позволит дать оценку всем Вашим навыкам в английском языке — аудировании, чтении, письме и речи. С особенностями оценивания экзамена можно ознакомиться на официальном сайте IELTS.Подготовиться к сдаче теста IELTS можно на сайте welcome-english.ru.

Сравнение IELTS с другими экзаменами

Сравнение IELTS с другими экзаменами

Стандартизированный международный тест английского языка IELTS предназначен для определения навыков владения английским языком. Около 50% людей сдающих этот тест делают это для поступления в зарубежные высшие учебные заведения, так как результаты сдачи теста IELTS принимаются многими университетами в США, Великобритании, Канаде, Австралии и других странах в качестве вступительных экзаменов. Кроме обучения за рубежом сдача теста IELTS дает возможность получить миграционную визу в Великобританию, Канаду, Австралию и Новую Зеландию.

Тест IELTS состоит из четырех частей (аудирование, чтение, письмо и говорение). Все кандидаты сдают одинаковые тесты по аудированию и устной речи. Тесты по чтению и письму подразделяются по уровню сложности на Академические (Academic) и Общие (General). Академический вариант сдают обычно для поступления в высшие учебные заведения (университеты), либо для работы или учебы по специальностям требующих глубоких профессиональных знаний (например, врача). Результаты сдачи теста IELTS действительны в течение 2 лет.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.