Татуировки художника под ником Ариец

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Татуировки художника под ником Ариец
В сети хватает анонимных художников! Сегодня я представляю вам работы Арийца. Очень понравились его знаки зодиака! Татуировки художника под ником Ариец чем-то мне напоминают картины Гиггера.

Татуировки художника под ником Ариец

ЗНАЧЕНИЯ ТАТУИРОВОК

Интересная информация относительно многих символических изображений содержится в Словаре символов X. Э. Керлота:

  • татуировка звезда является символом духа. С ней ассоциируется свет, сияющий во тьме. Этот знак многозначен, но главное его назначение в том, чтобы поддерживать человека в борьбе с силами зла. Наибольшей популярностью пользуется изображение пятиконечной звезды, которая в древних египетских иероглифах означала восхождение к началу;
  • татуировка нож ассоциируется с местью, смертью и жертвенным началом. Короткое острие ножа является олицетворением инстинкта самосохранения обладателя татуировки, а длинное острие говорит о духовной мощи татуированного человека;
  • тату китайские или японские иероглифы на теле расшифровываются по-разному, но в большинстве своем они означают либо огонь, либо силу;
  • татуировка кельтские орнаменты и символику с определенным значением предпочитают серьезные люди. Однако в настоящее время подобные изображения редко сопровождаются какими-либо толкованиями и пояснениями и служат лишь эффектным украшением.

Татуировки художника под ником Ариец

Татуировки с животными

Изображения животных на татуировках призваны помогать хозяевам развивать личностные качества, однако нельзя забывать, что многое зависит от образа жизни и поведения человека. Красивую и качественную татуировку вам могут сделать тут. В Словаре символов даны сопоставления изображений некоторых животных с понятиями, присущими человеческой жизни:

  • татуировка журавль олицетворяет справедливость, праведную и милосердную душу, а также является аллегорией долголетия;
  • татуировка орел является символом гордости, высоты духа, героического благородства, олицетворением стихий Воздуха и Огня. Он считается царем птиц, так же как лев — царем зверей, поэтому в некоторых случаях, чтобы подчеркнуть это равенство, на татуировке, орла изображают с головой льва. Как правило, с орлом ассоциируются воинственные устремления обладателя татуировки;
  • татуировка сова у большинства народов символизирует мудрость, но может означать такие далеко не позитивные понятия, как тьма и смерть. Человек, у которого на теле вытатуирована эта птица, скорее всего, не мудрец, а пессимист, думающий о близкой смерти или конце света;
  • татуировка волк означает доблесть. Изображение этого зверя говорит о ловкости, храбрости и силе. Человек с таким рисунком на теле наверняка воин-одиночка. Необходимо отметить, что в скандинавской мифологии, в отличие от римской и египетской, волк считается олицетворением злого начала;
  • татуировка леопард как символ храбрости, доблести и свирепости выражает агрессивность и могущество обладателя татуировки;
  • татуировка конь является символическим изображением помощника божества, а в некоторых мифологических системах и само божество. Изображение коня на теле должно помогать обладателю татуировки преодолевать трудности в жизни.

Что касается человека, имеющего какое-либо отношение к лошадям, то здесь оно может поспособствовать их дружбе;

  • татуировка медведь олицетворяет силу, смелость, выносливость и одновременно жестокость. Он же нередко служит символом ярости и лени. Во многих мифологических системах это животное выступает в роли божества, родоначальника традиций, своеобразного тотема, духа-хранителя и целителя;
  • татуировка рыба ассоциируется с изобилием, плодовитостью, сексуальной энергией, мудростью, но вместе с тем с жадностью, равнодушием, глупостью. Изображение рыбы на тату может служить символом веры, чистоты, крещения и причастия. В частности, татуировка лосося символизирует знание, вдохновение и изобилие, татуировка кара – силу, отвагу и упорство в достижении поставленной цели, дельфин (в символике тоже отнесен к рыбам) — свободу, благородство, удовольствие, любовь, татуировка акула – опасность, зло, смерть. В японской мифологии акула является посланницей божества, оказывающей помощь почитающим ее людям.

Изображения растений на татуировках также несут скрытый смысл:

  • татуировка лотос ассоциируется с чистотой, целомудрием, духовностью, плодородием, зарождающейся силой, здоровьем и следующими отсюда долголетием и бессмертием. Этот цветок отражает взаимодействие мужского и женского начал, а также символизирует начало творческое;
  • татуировка роза символ всепрощения. Необходимо также рассматривать каждый отдельно взятый элемент этого цветка. Татуировка листья розы обозначают радость, татуировка шипы розы – печаль, татуировка цветок розы – славу. С красной розой ассоциируются стыдливость, страсть, желание, земной восторг, это также христианский символ материнства и смерти. Татуировка белая роза символизирует чистоту, девственность, духовность и тишину. Красная и белая розы, изображенные вместе, означают союз, единство, роза на кресте – смерть Христа. Изображение розы или ее отдельных частей на теле может свидетельствовать как о высокой духовности человека, так и о его плотских желаниях.

Знаки зодиака на татуировках

Иногда клиент просит тату-мастера сделать татуировку с изображением цветка или растения, соответствующего его знаку зодиака. В этом случае также поможет Словарь символов, где говорится, что Овнам будет полезно иметь на теле татуировки фиалки, Тельцам – татуировки маргаритки, Близнецам – татуировку боярышника, Ракам – татуировку листьев дуба, Львам – татуировку остролиста, Девам – татуировку ветки орешника, Весам – татуировку вьюнка, Скорпионам – татуировку цветков хмеля, Стрельцам – татуировку хризантемы, Козерогам – татуировку остролиста, Водолеям – татуировку подснежника, а Рыбам – татуировку примулы.

Счастливые и несчастливые числа, подковы, черные кошки с горящими глазами, женщины на корабле или с пустыми ведрами, старухи в черном, косые взгляды, цыганские юбки – набор суеверий мнительного человека велик и разнообразен. Тем, кто подвержен мистике и не желает избавляться от несчастий реальными способами, можно посоветовать татуировку на удачу. Если серьезно подходить к вопросу о всяческих символах, следует учитывать огромное количество факторов. Сопоставляя свою судьбу со знаками зодиака, следует помнить об их проекции на человеческую ауру. Каждый вытатуированный знак влияет на нее сильнее или слабее в зависимости от того, на каком участке тела он располагается. Расположенный в правильном месте, он будет влиять положительно, в иных же случаях его действие непредсказуемо.

Татуировки художника под ником Ариец
Например, татуировка знак Овна покровительствует голове и ее покровам без нижней челюсти, кости черепа и лица, без областей носа, третьего глаза и верхней губы.

Татуировки художника под ником Ариец
Татуировка Телец будет знаком благоприятным, если в виде тату расположить его на шее. Излюбленными частями тела этого знака, кроме того, являются горло, шейные позвонки, нёбо, гортань и пищевод, где татуировку делать не стоит.

Татуировки художника под ником Ариец
Татуировка Близнецы отвечают за область плеч, лопатки и ключицы, предплечья, кисти рук, верхние ребра до уровня сосков, легкие, трахею, бронхи, гортань.


Татуировка Рак благотворно воздействует на грудь и часть ребер ниже сосков, молочные железы, грудную кость, нитевидный отросток, пищевод, желудок.

Татуировки художника под ником Ариец
Татуировка Стрелец совместим с бедрами, бедренными костями, нижней частью таза, копчиком, крестцом, ягодицами, областью промежности.

Татуировки художника под ником Ариец
Татуировка Козерог считается покровителем коленей, нижней трети бедер, верхней трети голеней.

Татуировки художника под ником Ариец
Татуировка Лев может посодействовать хорошему состоянию таких органов, как позвоночный столб и верхняя часть спины, бока, мышцы вдоль позвоночника.

Татуировки художника под ником Ариец
Татуировка Дева любит брюшную полость, живот, пупок, нижнюю часть печени, селезенку.

Татуировки художника под ником Ариец
Татуировка Весы царят в области печени, пояснице, верхней части тела, мочевом пузыре, и вообще отвечают за мочеполовую систему.

Татуировки художника под ником Ариец
Татуировка Скорпион наилучшим образом влияет на область от пупка до копчика, нижнюю часть тела, половые органы, прямую кишку, промежность, нос, область верхней губы и третий глаз.

Татуировки художника под ником Ариец
Татуировка Водолей покровительствует кровеносной системе, а также коленям, икрам, лодыжкам и щиколоткам.

Татуировки художника под ником Ариец
И, наконец, татуировка Рыбы отвечают за ступни и подошвы ног.

По примеру древних, некоторые наши современники решаются делать тату на костях и внутренних органах. Такое случается, но крайне редко, ведь большая часть населения Земли, к счастью, разумна, и вряд ли тату-салоны испытывают приток клиентов, желающих, чтобы их вспороли, как оглушенную рыбу, и накололи картинку там, где ее не увидит никто, кроме тату-мастера. Далеко не каждый рискнет разрисовать лицо и вообще какую-нибудь часть головы, хотя подобный вид экстрима встречается довольно часто. Остается делать тату там, где можно – влияние на ауру будет в любом случае, правда, не такое сильное.

Существует мнение, что татуировка с изображением предметов, имеющих отношение к какой-либо игре, например, шины, способствует удаче в ней. Опровергнуть это невозможно, как, впрочем, и согласиться, – статистика по этому поводу не ведется. Между тем подобные тату имеют место, а те, на которых изображены татуировка карты, даже обязательны, конечно, в специфических кругах. В таких наколках чаще всего фигурируют три вида игр: татуировка кости, татуировка карты и татуировка бильярд. В отношении костей опытные в этом деле мастера рекомендуют выбирать рисунки со счастливой, или выигрышной, комбинацией цифр. Лучше всего их располагать на кисти или предплечье руки – правой или левой, которая обычно участвует в бросании костей. Картежникам можно тоже посоветовать комбинацию из карт, способную обеспечить выигрыш. Изображать ее нужно на руке, которой человек обычно кидает карты на стол. Бильярдисты как правило рисуют на своей руке, той, которой держат кий, черный шар со счастливой цифрой.

Шаблонные эскизы татуировок оживляются вспомогательными фигурами: джокерами, пламенем, черепами. Спортсмены – люди в меру суеверные, поэтому рисунки татуировок у них просты и наглядны. Например, баскетболисты накалывают себе татуировку мяча в корзине, хоккеисты – татуировка шайбы в воротах или шайбы со словом гол. Некоторые прибавляют к рисунку личный номер (число удачи), считается, что только так изображение будет приносить удачу.

Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец  Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец  Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец Татуировки художника под ником Ариец


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.