Anneli Olander — художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Anneli Olander - художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция

 

Anneli Olander — художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция. Ее художественные работы были показаны в нескольких книгах и печатных изданиях, включая Pink Attitude Book, Audi Magasin, и Компьютерном Журнале Искусств (Computer Arts Magazine). Вот примеры ее художественных работ и иллюстраций. Художница рисует в довольно оригинальном стиле!

 

Anneli Olander - художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция Anneli Olander - художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция Anneli Olander - художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция Anneli Olander - художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция Anneli Olander - художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция Anneli Olander - художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция Anneli Olander - художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция Anneli Olander - художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция Anneli Olander - художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция Anneli Olander - художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция Anneli Olander - художник и иллюстратор из города Сторфорс, Швеция


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.