7 лучших видео-роликов RUTUBE за неделю!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

1 Некоторым девушкам после купания приходится выжимать свою грудь. Да так, что видавшие виды десантники падают в обморок при виде этого. А девушке хоть бы хны – еще бы, силикон и не на такое способен!

 

2 Американским журналисткам лучше ни о чем не спрашивать славянских атлетов. Мало того, что атлеты весят раз в 8 больше, так еще и эмоции из них бьют фонтаном. Могут и зашибить ненароком.

3 Лучше котят могут быть только котята. Особенно если засунуть самого симпатичного из них в стакан и начать играть с ним под веселую музыку. Девочки визжат от восторга, мальчики просто прутся.

4 Йа-йа, дас ист фантастиш. Ребята из Германии всегда на своей волне. Их прогноз погоды совершенно невозможно смотреть. Еще бы, о каких градусах и осадках может идти речь, если у ведущей такие… глаза.

5 О, сколько нам открытий чудных готовят парни с экстремальным мозгом. Каких только девайсов они не придумают, чтобы гонять на них по городам и селам. Например, вот эту чумовую штуку, внучку скейтборда.

6 Настоящий индеец может оторваться везде, даже в скучном супермаркете. Зачем уныло катать тележку, разглядывая полки? Ведь можно пройтись по нему лунной походкой, чтобы все посетители выпали в осадок.

7 Даже всесильным роботам приходится учиться делать многие вещи. Вот этот робот, например, только после 50 попыток научился переворачивать блинчики на сковородке. А вам сколько попыток нужно?


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.