Про пенообразователь

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Существует огромное количество различных видов производства товаров пищевой и тяжёлой промышленности. Все их объединяет одно — необходимость уборки производственных помещений. Как выяснилось лучшим способом чистки и дезинфекции является пенная чистка. Для такого вида работ используется пенообразователь. Его основной функцией является смешивание воды с воздухом и чистящим средством. Весь процесс проходит под высоким давлением. Современный пенообразователь — это небольшой блок, который можно прикрепить на стену.

Также пенообразователь может применяться в дезинфицирующих целях в медицинских учреждениях, автомобильных мойках, складах. Он позволяет добиться идеальной чистоты там, где раньше это было невозможно. Бесконтактная чистка обеспечивает эффективную чистку практически лбой поверхности. Современный преобразователь проще в эксплуатации чем его предшественники — традиционные генераторы пены. Он работает гораздо экономичнее и эффективнее их. К тому же он не требует предварительно-подготовленной пены, а производит её уже непосредственно в процессе работы!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.