Гороскоп совместимости

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Для каждого знака зодиака существует свой гороскоп совместимости. Многие люди не верят в гороскоп, утверждая, что это всё выдумки. Но, открыв страницу гороскопа ещё с прошлой недели, сами убеждаются, что это с ними происходило. А другой тип людей, наоборот, «живёт» только по правилам гороскопа. Правильно ли это? Конечно же, нет. Представьте, в гороскопе написано, что его ждёт неудача на этой недели. Поэтому человек целую неделю будет ходить в напряжении. Не зря бытует такое мнение, что гороскоп лучше читать в конце недели и сверять с произошедшими событиями. Действительно, в таком случае человек поймёт, что ложь, а что правда.

Что такое гороскоп совместимости

Существует так же и гороскоп совместимости. Что же представляет собой данный гороскоп? Если у вас есть вторая половинка, то нужно узнать: совместимы ли вы? Обычно такой гороскоп строится на двух знаках. Например, у вас знак зодиака — скорпион, и у вашего спутника жизни тоже скорпион. По гороскопу такой брак считается не желательным. Но не расстраивайтесь, не всегда по гороскопу можно определить вашу совместимость.

Например, совместимость по именам. Да-да, именно по именам. В сети Интернет существует очень много ресурсов, которые определяют вашу совместимость по именам. Для этого нужно всего лишь ввести ваши имена в строку поиска. Не нужно самим искать ваше имя и имя спутника. Да здравствуют новые технологии, которые определяют совместимость ваших имён сразу же. Как ни странно, но имя решает не только судьбу человека, но и его совместимость с спутником жизни. Родители, при выборе имени, должны прочитать об имени всё. Действительно, судьба ребёнка зависит от того, как его назовут. Поэтому иногда родители даже не обращают внимание на имя ребёнка. «Давай назовём так, будет красиво!» — рассуждают молодые родители.

Всегда ли можно верить гороскопам:

Но существуют и «несчастные» имена. Такие имена несут в себе зло и не спокойствие, которое в дальнейшем отразится на жизни ребёнка. Гороскоп совместимости был специально разработан астрологами. При этом они учитывали все особенности имени и сопоставляли их. Например, если у женского имени буйный характер, то с мужским именем спокойного характера она вряд ли уживётся. Поэтому астрологи вычислили процент совместимости каждой пары. Перед свадьбой у девушки появляются различные суеверия, поэтому она обязательно заглянет в гороскоп совместимости. Поэтому, даже, если окажется, что вы полностью несовместимы — не огорчайтесь. Было зафиксировано много случаев, когда супруги жили долгие года вместе, а по гороскопу оказалось, что они полностью не совместимы.

Не стоит переживать, а тем более отлаживать свадьбу. Если вы уверены в партнёре, то не заглядывайте в гороскоп. Про гороскоп совместимости можно узнать на просторах Интернета и в специальных астрологических книгах. Кстати, по телевидению часто рассказывают о различных гороскопах. Даже новости Украины часто показывали о различных гороскопах. Следите за новыми поступлениями и новыми гороскопами в Интернете. Желаем вам удачи, хорошего настроения, и 100% совместимости с вашим партнёром.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.