Сюрреализм в фотографии

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Содержание статьи:
  1. Myeongbeom Kim
  2.  
  3. Alexandre Joly

 

Сюрреализм в фотографии тема довольно редкая. Многие авторы склонны к использованию фоомонтажа для создания сюрреалистических эффектов. Но есть и такие, что фотографирую собственные сюрреалистичные инсталляции. Хочу познакомить вас с двумя яркими представителями сюрреализма в фотоискусстве Myeongbeom Kim и Alexandre Joly.

Сюрреалистичные изображения и скульптуры южнокорейского художника Myeongbeom Kim нереально реалистичны. Его олень не чудовишно рогат, нет, он очень красив! В лампочка растет подсолнух! Из ствола дерева растет стул и крона сделана полностью из красных воздушных шаров …

Myeongbeom Kim

 

 

 

Alexandre Joly

 

Если говорить о Alexandre Joly только как о фотохудожнике, это будет неверно. Он также еще и актер, театральный художник, скульптор, музыкант, звукорежиссёрр, директор цирка, композитор и маг. Для своих уникальных инсталляций, он использует брёвна, игрушки, звуки машины, микроволновые печьки, чучела животных, меха, травы, мох и перья.

 

 

 

  


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.