Самые лучшие игрушки на планете

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Самые лучшие игрушки на планете

Самые лучшие игрушки на планете, какие они? Сегодня вы увидите 12 самых интересных игрушек для детей. Одним общим качеством у всех этих игрушек является их высокотехнологичная составляющая. Большинство из них могут воспроизводить музыку и видео, а также имеют возможность подключения к персональному компьютеру. Такие игрушки смогут не только развлечь, но и обучить вашего ребёнка многим полезным и интересным вещам!

Самые лучшие игрушки на планете

 

1. Мини-аквапарк Little Tikes Super Splash

Одной из самых лучших игрушек на планете является Мини-аквапарк Little Tikes Super Splash. Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы превратить ваш двор в аквапарк? Little Tikes поможет это сделать. В мини-аквапарке Little Tikes есть горка с разбрызгивателем, два брандспойта, два туннеля, полоса препятствий и остров для отдыха.

2. Экстримальные горки “Step2″

Мини-горка “Step2″ превратит любой двор или подвал в парк развлечений. Велосипедного шлема в комплекте нет, но его использование строго рекомендуется. К тому же, игры на свежем воздухе немного отвлекут вашего ребенка от его электронного центра развлечений.

3. LEGO Creator Monster Dino

Теперь вы можете оживить существо и управлять вашей LEGO-игрушкой — монстром-динозавром. Достаточно нажать кнопку и “подопечный” пойдет или зарычит. Игрушка предназначена для детей от 9 лет и имеет три различных типа построения, в ходе которого динозавр может также превратиться в крокодила или паука. Игрушка управляется с помощью дистанционного пульта. Сегодня вы можете такой Лего конструктор купить в большинстве магазинов детских игрушек. Он станет отличным подарком для каждого ребёнка.

4. iCoaster

Игрушка от компании Magnetix представляет собой гибрид MP3-плеера с горкой для подшипниковых шариков. Слушаем музыку и наслаждаемся картиной.

 

5. Мозг Брайн

Этот гаджет (аниматронный мозг) включает в себя “Краткую энциклопедию Британника”, словарь, диаграмму мировой истории, часы, MP3-плеер, календарь, клавиатуру, динамики, звуковой анализатор голоса для ответа на голосовые команды. В Мозгу можно хранить не только личную информацию и телефонные номера, но и при подключении к телефонной линии использовать как телефон.

6. Air Hogs Havoc Heli Laser Battle

Также самой лучшей игрушкой считается Air Hogs Havoc Heli Laser Battle — игра для всей компании. Набор из двух дистанционного управляемых вертолетов, оборудованных лазерной пушкой, наверняка порадует мальчиков. Попадание лазера противника в цель вводит вертолет в штопор.

7. Electric Plane Launcher

Как видно из оригинального названия, игрушка представляет собой электрическую пусковую установку для бумажных самолетов. При этом максимально достигаемая скорость составляет аж 50 км/ч! Море наслаждения для детей и взрослых гарантировано.

 

8. Умный велосипед

Умный велосипед предназначен для детей от 3 до 6 лет. Устройство совмещает в себе велосипедный тренажер и игровую приставку с интеллектуальными развивающими играми для изучения цифр, букв, фигур и цветов.

 

9. Станция для творчества RipRoar

С помощью RipRoar вы сможете создавать клипы, делиться и играть главные роли в собственных видео. Идущий в комплекте Зеленый Экран меняет фоны при съемках видео, а программное обеспечение позволяет редактировать, монтировать полученные видео, добавлять дополнительные объекты, звуки, музыку. В общем, действительно — сам себе режиссер, а заодно и клипмейкер!

 

10. Трансформеры-MP3

MP3-плеер в виде Трансформеров с карт-ридером для Mini S станет любимым гаджетом в кармане у любого мальчишки — и думать нечего!

 

11. Шпионский вертолет на дистанционном управлении

Радиоуправляемый вертолет с цифровой камерой, изображение которой выводится на дисплей пульта управления! Эта штуковина поможет каждому ребенку осуществить мечты о шпионских приключениях.

12. Jakks Eyeclops Bionic Eye

EyeClops — это не просто микроскоп. Это устройство, которое превратит ваш телевизор в телевизионную игрушку. EyeClops увеличивает изображение объекта в 200 раз и переводит его на экран монитора или телевизора. EyeClops станет самой лучшей игрушкой для любознательных школьников, в частности, тех, кто мечтает о лаврах биолога в будущем.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. миха

    клаас

    Ответить
  2. Ирина

    Chicco Говорящий телефон
    Телефон купили дочке, когда ей было 6 месяцев. Очень порадовало качество пластика, который просто неубиваем. В свои шесть месяцев дочка его крутила, кусала, бросала, но с ним ничего не произошло. Эта игрушка рассчитана для деток от 6 месяцев и до трех лет. Телефон русско-английский, говорит на двух языках, переключается кнопкой из одной стороны в другую, которая находится сверху возле антенки. На передней панели расположены четыре кнопки с цифрами в виде птички, дельфина,собачки и лягушки, в центре находится оранжевая кнопка, на которой изображен телефон, нажимая на нее, ребенок слышит звуки звонка и голос, который говорит: » Алло, кто это?». Чуть выше кнопок в виде полукруга есть кнопка с изображением земного шара, при нажатии на нее из телефона доносится песня, а сам земной шар начинает кружиться. Все кнопочки мигают разноцветными огоньками, которые очень красиво светятся в темноте. Если ребенок не играет телефоном, он говорит :» Пока, пока». Чтобы полностью отключить телефон на задней панели находится переключатель. телефон работает от двух батареек типа ААА. Телефоном дочка играет постоянно — это одна из самых наших любимых игрушек!!

    Ответить
    1. kayros автор

      Очень рад, что статья Вам пригодилась!

      Ответить