Фотоконкурс «Покажи результаты» для любителей кошек!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

фотографии котов

Внимание всем любителям кошек! Если у вас есть любимая кошка или кот, которые не только красивы и добры, но также очень фотогеничны, то фотоконкурс «Покажи результат с Perfect Fit» именно для вас! Одержав победу в этом конкурсе вы сможете выиграть главный приз — iPad, участники, занявшие места со 2-го по 46-е получат по две пачки корма «Perfect Fit» весом 750 гр. каждая! Всё, что вам нужно для участия в конкурсе, который проводится с 1 сентября по 16 октября 2011 года подробно описано на сайте perfectfit.ru.

фотографии котов

Расскажу кратко об основных правилах фотоконкурса. Вам необходимо сфотографировать своего домашнего любимца или  снять видеоролик с его участием, придумать интересное название для этого фото или ролика и разместить его на сайте. Вы также можете сделать интересный фото-коллаж. Каждый участник имеет право на добавление трех работ (фотографий или видеороликов) в течение проведения конкурса. Голосовать за вашего котика могут все желающие. Вы можете попросить об этом друзей или знакомых. К тому же фотография вашего котика может получить успех у посетителей и набрать массу голосов без вашего содействия. Голосование проводится в течение дня и каждый день появляется новый победитель из числа которых будет выбран самый лучший. Главное творчески подойти к созданию фото или ролика и тогда успех вам гарантирован!

На фотографиях этой статьи вы можете видеть победителей первых 8-ми дней фотоконкурса!

Желаю успеха всем владельцам котов, которые примут участие в фотоконкурсе!

фотографии котов

фотографии котов

фотографии котов

фотографии котов

 

фотографии котов

фотографии котов


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.