Онлайн видео-редактор — это юмор и веселье

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Онлайн видео-редактор - это юмор и веселье/1327234765_Onlayn_videoredaktor__yeto_yumor_i_vesel_e (700x492, 82Kb)

Каждый нормальный человек любит юмор. Это чувство дается нам при рождении вместе со всеми остальными, но степень его развития у каждого индивидуальная. Юмор помогает нам не только при общении с себе подобными, но и дает возможность воспринимать жизненные трудности с улыбкой. Благодаря ему мы избавляемся от стресса и находим новых друзей. Человек без чувства юмора кажется нам непривлекательным и замкнутым.

Онлайн видео-редактор — это юмор и веселье

 

Если у вас и у ваших друзей с чувством юмора всё в порядке, то вам обязательно понравится новый юмористический сервис Сool-editor, где можно вставить фото в кино и сотворить прикольный видеоролик с участием любимых друзей. В отличие от прочих подобных видео-сервисов, здесь всё максимально просто и понятно. Пользователям предоставляется возможность выбора роликов из восьми категорий: прикольные, мужские, женские, праздничные, киношные, мультяшные, танцы, 18+. Здесь имеются ролики с песнями и знаменитыми моментами из кинофильмов и телепередач, ролики-поздравления и видеоклипы.

Приложив немного юмора и фантазии вы сможете создать великолепный  смешной видео-ролик, который можно подарить кому-нибудь из друзей. Особенно актуально высылать подобные подарки товарищам, которые находятся вдали от вас. В один видео-ролик можно вставить несколько лиц. Таким образом вы можете составить коллективное поздравление и сделать приятный сюрприз для вашего общего друга. О том, как вставить лицо в видео, вы можете прочесть в инструкции к пользованию сервисом.

Сool-editor напоминает давно ставшие популярными в сети сервисы по быстрому изготовлению всевозможных фото-коллажей, где вы имели возможность поместить собственную фотографию на обложку модного журнала, рекламный бигборд или «сфотографироваться в обнимку» с известной личностью. Здесь практически то же самое, но в видео-формате. Кстати, если вас интересует, как вставить фото в шаблон в фотошопе без регистрации, то на этом же сайте вы сможете найти ссылки, которые вам помогут.

Итак, если вы не обделены чувством юмора и имеете немного свободного времени, рекомендую попробовать себя в создании креативных и смешных видеороликов про себя и своих друзей.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Федор

    где хранятся созданные видео ролики и у кого есть к ним доступ?

    Ответить
    1. kayros автор

      это вопрос к администраторам сервиса

      Ответить