Самая лучшая реклама водки всех времен

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Самая лучшая реклама водки всех времен — это реклама шведского бренда Absolut. Руководство компании уделяет огромное внимание не только качеству своего продукта, но и его позиционированию на рынке. Рекламная  компания Absolut была запущена ещё в 1980 году и не прекращается по сей день. Она называлась Absolut Perfection («Абсолют Совершенство») и была настолько успешной, что попала во все современные учебники по рекламе и маркетингу. Её изготовление было доверено агентству TBWA из Нью-Йорка. С тех пор эти компании тесно сотрудничают и, судя по успешности их работы, не собираются расставаться.

Я считаю, что реклама Absolut действительно лучшая реклама водки в мире ещё и потому, что большая часть принтов изготавливается не в графических редакторах, а в основном делается руками: рисуется художниками и скульпторами или фотографируется «с натуры». К примеру, для создания рекламного фото в Канзасе было засеяно в форме бутылки огромное поле, на Рождество 1992 года в лондонском Ковент-Гарден в форме бутылки постригли елку, в Альпах есть 11-метровая скульптура бутылки, а в одном из шведских отелей из льда находится 5-метровая бутылка-скульптура. За всё время создания одной из лучших рекламных компаний в мире было привлечено более 400 художников, дизайнеров и фотографов. Таким образом владельцы компании инвестируют средства в развитие искусства и помогают прославиться молодым и талантливым людям искусства.

За столь высокое качество рекламной продукции торговая марка Absolut была внесенная в Зал славы Американской маркетинговой ассоциации.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.