Блоггинг в стиле Симпсонов.

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

симпсоны

Кому как, а мне вот очень нравится проводить аналогии между различными, на первый взгляд, не связанными вещами.  Связывать несвязуемое в одно целое, искать общие черты или принципы и иногда это приводит к любопытным результатам.

За прошедшие выходные по телевизору в разных обстоятельствах я увидел 6 разных серий суперпопулярного мульт-сериала “Симпсоны” Мэтта Гроунинга. Впрочем, до этого я тоже смотрел это теле-шоу. Так вот поведение некоторых персонажей и некоторые познания в области блоговедения свелись в несколько интересных правил для блоггеров, и думаю, что Вам они понравятся. Молодым на заметку, бывалым — повод улыбнуться.

Правило 1 — Будь как Мардж

Держи свой блог в порядке и  регулярно убирай лишнее. Придирайся к мелочам и не обращай внимание на мнение окружающих, но никогда не нарушай своих принципов.

Правило 2 — Будь как Лиза

Старайся быть любознательным и не бойся серьезно бороться за свои идеи. Много читай, старайся быть активным и это рано или поздно тебе поможет.

Правило 3 — Будь как Барт

Не бойся иногда похулиганить. В блогосфере веди себя естественно и можешь спокойно говорить  “Карамба!”,когда что-то идет не так.

Правило 4- Не будь Фландерсом

Добрые соседи — это конечно хорошо, но не впадайте в крайности. Низачто не становитесь фанатиком — это действительно раздражает.

Правило 5 — Помни о деньгах как Бёрнс

Если Вы ведете серьезный блог или хотите зарабатывать на своем блоге, то всегда, подобно Монтгомери Бёрнсу стоит считать свои затраты и прибыли.

Правило 6 — Будь Гомером !

Встречайтесь с друзьями и пейте пиво, совершайте глупые поступки или продвигайте абсурдные идеи, но никогда не забывайте о близких. И будет Вам счастье. И вкусный пончик на обед.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.