Orbitwheel

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Все более прогрессивными становятся современные технологии вместе с электроникой и космическими разработками совершенствуются и обычные для нас предметы быта. В частности, можно упомянуть средства передвижения: в наше время появилось множество новых аппаратов, устройств, предназначенных для ускорения попадания владельца в пункт назначения.

Однако есть и менее практичное направление разработок личного транспорта в основном, речь идет о развлекательных приспособлениях: скейтах, мотобордах, новых типов роликовых коньков. Не так давно несколько компаний, объединившись, создали новый тип роликовых коньков (во всяком случае, Orbitwheel, так называется устройство, более всего приближено именно к роликам), не похожих ни на что, виденное нами ранее. 

На первый взгляд устройство выглядит довольно странно, однако те, кто опробовал его в работе, утверждают, что Orbitwheel одно из лучших средств передвижения, когда-либо разработанных человеком. Стоимость устройства составляет $120 (за пару).


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.