DevHub: мощная система создания сайтов

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

У большинства людей буквально с первых дней веб-серфинга возникало желание самим создать свой сайт. Бум домашних страниц сменился блогами и профилями социальных сетей, однако возможности персонализации своих страниц на сервисах ограничены. Проект DevHub представляет собой не просто сервис создания домашних страниц для скучающих пользователей авторы сервиса поставили создание сайтов на серьезную основу.

В бесплатном режиме работы пользователь может создать до десятка сайтов. После выбора доменного имени вы попадаете на страницу формирования структуры и контента своего сайта, где можно выбрать макет шаблона страницы, разместить на ней произвольные текстовые надписи, изображения и видеоролики. Кроме того, на сайт можно импортировать содержимое любого RSS-потока.

Все блоки, которые размещаются на страницах сайта, созданного в [Девхабеk, можно перетягивать, легко менять настройки каждого из них и при необходимости удалять. Также для каждой страницы можно установить настройки ее дизайна используемые темы оформления, цвета или фоновые рисунки. При этом пользователю достаточно указать только имя страницы, а ссылка на нее будет создана автоматически.

Авторы стартапа побеспокоились и о размещении таких стандартных элементов сайта, как уведомление об авторском праве, страница с контактными данными, карта сайта и ряд других стандартных элементов.

Кроме непосредственно механизма создания сайта, авторы стартапа предлагают услуги регистрации доменного имени. Для этого Debhub заключил соглашение с ведущими хостерами, предлагая своим клиентам воспользоваться их услугами. После покупки домена сервис позволит в несколько кликов заставить созданный сайт открываться по новому адресу.

Сотрудничество пользователя с разработчиками проекта не заканчиваются созданием сайта. Клиенты сервиса могут также получить подробный отчет о статистике посещений своих страниц. При этом предоставляется помощь в реализации разных видов заработка от простого размещения рекламы до платного доступа к части контента.

DevHub является одним из наиболее функциональных сервисов создания сайтов. Его нельзя назвать простым инструментом создания веб-страничек. Это мощный сервис, позволяющий, с одной стороны, максимально автоматизировать процесс создания сайта, выбора его настроек и дизайна, а с другой делающий это максимально удобно, доступно даже для неопытного пользователя.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.