Turbofilm самый простой способ смотреть новые сериалы

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Популярные зарубежные сериалы появляются на российском ТВ в лучшем случае с опозданием в год. Единственным решением в такой ситуации были торренты. Однако с ними связан ряд проблем нужно качать программу-клиент, разбираться в работе, следить за рейтингом (последнее довольно затруднительно). [Турбофильмk позволяет всего это избежать.

На сайте [Турбофильмаk более десятка сериалов, включая Lost, Dr. House, Heroes и Prison Break. Смотреть серии предлагается прямо в онлайне для этого требуется наличие скоростного интернета (500+ кбит/с). Качество картинки хорошее (особенно для веба), так что на ноутбуке можно смотреть в полноэкранном режиме. Все сериалы с русской озвучкой от NovaFilm, LostFilm и Кураж-Бамбей. Новые серии появляются с задержкой в 34 дня с момента их показа в США.

Минусов у [Турбофильмаk немного не хватает лишь плейлистов или избранного, а также хотелось бы в списке сериалов увидеть Fringe. Советую поспешить с регистрацией, поскольку разработчики собираются ее закрыть в конце недели.

Turbofilm


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.