Детская обувь с изменяемым размером.

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Детская обувь изменяющегося размераДля хороших родителей дети это счастье, радость, гордость за их успехи Но, к сожалению, дети это еще и серьезная статья расходов. Взять, например, одежду и обувь: ребенок растет быстро, совсем недавно купленные вещи становятся ему малы, и приходится покупать новые. Рациональнее тратить семейный бюджет при покупке детской обуви поможет решение от компании Inchworm Shoes, где придумали практичную обувь, которая изменяет свой размер по мере роста ноги ребенка.

Размер [антикризиснойk обуви меняется вручную родителями благодаря растяжимой средней части. Для этого на боковой поверхности подошвы есть кнопка, нажимая на которую, можно растянуть или сжать среднюю часть ботинка, поменяв размер обуви. Возможный диапазон изменения три размера при шаге в половину размера.

Детская обувь изменяющегося размераДля удобства пользователей на подошве обуви есть индикатор текущего размера. Обувь симпатичного спортивного дизайна от Inchworm Shoes предназначена для детей от 2,5 до 9 лет. В США она продается по умеренной цене $40 за пару.

Обувь, которая подстраивается под ногу человека, еще недавно была предметом из фантастических фильмов, и вот фантазия становится реальностью, а при правильной цене еще и привлекает покупателей возможностью сэкономить.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.