Про курсы английского языка «Speak-Up»

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Про курсы английского языка Speak-Up 3

Про курсы английского языка «Speak-Up» мне недавно рассказал один мой приятель, который живет в столце Украины, городе Киев. С помощью этих курсов он смог поднять свои знания английского языка на уровень «Uper Intermediate», что значит «выше среднего», хотя последний раз занимался изучением языка в школе по стандартной программе. Чем же эти языковые курсы отличаются от остальных? Об том пойдет речь в данной статье.

Про курсы английского языка «Speak-Up»

Про курсы английского языка Speak-Up 1

Прежде всего курсы английского «Speak-Up» удобны тем, что предоставляют вам самостоятельно конструировать тот график, интенсивность и продолжительность курса по которому вам будет наиболее комфортно заниматься. Сегодня, для большинства работающих по графику людей такая возможность представляется действительно полезной и удобной. Вы самостоятельно решаете, стоит ли вам заниматься на текущем уровне или перейти на более высокий, в зависимости от результатов тестирования и собственных ощущений.

Про курсы английского языка Speak-Up 4
Программа обучения имеет комбинированный характер — здесь совмещены индивидуальная и групповая работа. Основную массу знаний ученики получают во время обучения на групповых занятиях с преподавателем в мини-группах, а остальной материал изучают самостоятельно на мультимедийных занятиях. Тематика обоих видов обучения тесно взаимосвязана и, в случае возникновения трудностей освоения нового материала или неразрешимых вопросов, всегда можно обратиться за помощью к преподавателю. Как показала практика, такая система обучения очень эффективна и большая часть учеников очень быстро начинает осваивать язык, постепенно перемещаясь на более высокий уровень владения языком.

Про курсы английского языка Speak-Up 2


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.