Про обои для рабочего стола

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Про обои для рабочего стола

Обои для рабочего стола (или wallpaper) компьютера — это не просто картинка на экране, это отражение настроения, вкуса и эстетических предпочтений его владельца!

 

Про обои для рабочего стола

Я не люблю программы. которые берутся менять обои для рабочего стола каждые полчаса. Мне кажется это по меньшей мере глупым. Представляете, у вас дома каждые полчаса меняют цвет стены или мебель? Именно поэтому, я предпочитаю искать обои для рабочего стола самостоятельно. Как и множество других пользователей ищу я во всемирной сети интернет. Обычно я для этого пользуюсь поиском Гугла. 

Здесь я могу найти любую коллекцию разнообразнейших обоев! Все красивые картинки очень тщательно каталогизированы и отобраны по стилям и жанрам. Интерфейс сайта продуман и отлично налажен. Вам предоставляется возможность выбирать между 5 размерами искомого изображения: 800×600, 1024×768, 1152×864, 1280×1024 и 1600×1200. Изображения меньшего размера здесь также имеются, но они не сгодятся в качестве обоев на рабочий стол вашего компьютера. Вы можете сразу указать разрешение вашего экрана и искать среди заставок соответствующего размера. Это очень удобно, потому что ваша картинка не будет растягиваться и вы будете избавлены от ужасных пикселей на экране. Кроме фотографий, здесь можно искать по рисункам, по цвету, или по теме.

Пользуясь поиском, вы можете искать не только отдельные картинки, но и сайты, на которых они размещены. Очень часто получается так, что в поисках какого-то изображения я попадаю на интересный сайт, который впоследствии становится одним из моих любимых.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.