Самая красивая свадьба в мире или миллион алых роз

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Самая красивая свадьба в мире или миллион алых роз
Самая красивая свадьба в мире состоялась между китайским дизайнером Ксяо Фан и Инь Ми, победительницей конкурса Мисс Бикини. Жених подарил своей невесте в день свадьбы 99999 красных роз, что очень похоже на слова популярной в Китае русской песни про миллион алых роз.

Примечательно, что самые красивые свадьбы выделяются не количеством и качеством свадебных украшений, а оригинальностью и наличием концепции в их проведении. Именно такой была красивая свадьба четы Фан. Началось всё с того, что Ксяо сделал предложение своей возлюбленной, подарив ей платье из 9999 роз. Китайцы, как древняя нация с развитой культурой и религией, очень внимательно относятся к символам. Они считают, что число 9 символизирует вечность. Именно о вечной любви хотел сказать своей будущей невесте Ксяо, делая предложение. Также он подарил ей букет желтых орхидей, которые означают любовь, красоту и добродетель. В качестве места для этого действа романтичный дизайнер выбрал парк аттракционов, где они познакомились три года назад.

Ксяо позаботился также про красивое оформление свадьбы. Для этого ему понадобилось 99999 алых роз. Ими он с помощью пятидесяти работников свадебного салона украсил 30 автомобилей свадебного кортежа. На эту работу потребовалось 14 часов. Согласитесь, этот парень знает, как сделать красивую свадьбу! Примечательно, что для того, чтоб купить свадебные аксессуары и цветы, Ксяо Фан потратил сумму составляющую годовую выручку продавцов роз, а 20% от неё жених пожертвовал на благотворительность. Хочется пожелать молодым счастья и долгих лет жизни!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.