Самая креативная реклама принтера

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Самая креативная реклама принтеров

Самая креативная реклама принтера замечательно дает нам понять, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Яркая и красочная, она призвана доказать потребителю, что именно эти принтеры печатают самые красивые графики и самые качественные фотоснимки. Смотрим примеры креативной рекламы и наслаждаемся!

Такой гигант, как Hewlett-Packard просто не мог остаться в стороне от нового социального тренда среди мировых производителей — защиты окружающей среды. И по этому поводу агентство Publicis Dialog разработало серию принтов для линейки принтеров Hewlett-Packard, в которой они не стали углубляться в такие тонкости, как устройство печатающих головок или драйвер шагового двигателя, а рассказали про абонентское обслуживание офисной техники и о социальных мероприятиях производителя под общим слоганом «HP. Ответственны за природу».

Самая креативная реклама принтеров

Примеры креативной рекламы многофункционального устройства Lexmark показывают, как это устройство делает неземной красоты распечатки. Но дело даже не в их красоте, а в том, что на них садятся насекомые. Мухи – на клубнику, комары – на женские ноги. Завершается все их плачевной гибелью, зато потребитель может быть уверен: раз уж даже эти перепутали распечатанное с реальным, качество действительно на высоте!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.