Скандинавский стиль на примере квартиры из Гетеборга

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Скандинавский стиль на примере квартиры из Гетеборга

Скандинавский стиль на примере квартиры из Гетеборга доказывает свое право на существование. Этот интерьер был создан дизайнерами компании «Alvhem Makleri & Interior». это классический пример современного скандинавского стиля!

Скандинавский стиль в интерьере квартиры

skandinavskij-stil-na-primere-kvartiry-iz-geteborga-12

Скандинавский стиль славится своим минимализмом в отношении цвета и декора. Несмотря на то, что интерьер данной квартиры полностью выполнен в белом цвете, она не кажется холодной или неуютной, скорее светлой и просторной. На площади 41 кв. метр дизайнеры смогли уместить кухню студию и спальную комнату. Как видите, здесь присутствует минимальное количество мебели: шкаф, тумба, несколько полок, столик, диван. Такая квартира больше подойдет молодой паре у которой нет детей. Несмотря на то, что окна не очень большого размера, они дают достаточно света для освещения всех комнат. Если присмотреться, то можно заметить, что дополнительное освещение создается с помощью светильников и торшеров.

Черно-белый интерьер в скандинавском стиле — задача довольно сложная для дизайнера. В данном случае его реализация удалась на славу. В этой белоснежной квартире черный цвет играет роль декора. Черно-белые аксессуары (картины, подушки, покрывала) очень гармонично вписываются в общую картину, добавляя комнатам объем. Кроме черного здесь также можно видеть и другие цвета, но они не несут визуальной нагрузки. Также можно заметить живые растения, которые добавляют интерьеру схожесть с весенним лесом в котором кое-где пробиваются первые цветы.

Скандинавский стиль этой квартиры создает атмосферу спокойствия и расслабления, такую, что позволяет отвлечься от бесконечной городской суеты и пыли. Здесь всё дышит чистотой и светом. На небольшом балкончике можно почитать, наслаждаясь красотой неба и отдаленных гор.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.