Скрытые камеры не только для шпионов

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Скрытые камеры не только для шпионов

Скрытые камеры, сегодня, предназначены не только для шпионов. Вы можете использовать их в качестве регистратора своих действий в той или иной ситуации, а также для подстраховки в деловых переговорах или заключении сделок различного характера.

iShot 2.0

Это будильник со встроенной шпионской камерой. Этот продукт позволит вам контролировать действия и записывать разговоры в том месте, которое вас интересует. Вы можете настроить качество изображения: низкое, среднее, высокое. Будильник также может делать фотографии. Максимальная точка зрения цветных видео – 92 градуса. Конструкция будильника такова, что камера останется скрытой даже для опытного наблюдателя.

Micro глаза

Шарообразная камера – это самое эффективное устройство наблюдения, которые вы можете найти на рынке. Куда бы вы ни поместили эти шпионские устройства, как на сайте http://smsshpion.com/shpionskie-ustrojstva/, они отлично справятся со своими обязанностями. Стоимость камеры может заставить вас колебаться. Проведите исследование онлайн, поищите компании, предлагающие такую продукцию в аренду, и, возможно, вам повезет найти недорогой вариант. Процесс поисков может отнять немало времени, ведь доступные розничные магазины такими товарами не торгуют.

Скрытая камера в форме змеи

Устройство известно своей универсальностью. Его вы сможете поместить в любом месте комнаты, даже под дверями или в отверстиях стены. Такие камеры поражают своей превосходной работой. Покупка устройства не сильно скажется на вашем бюджете. Продукт находится в низком ценовом диапазоне.

Скрытая камера – мини-радиоприемник с таймером

Лучший способ проследить за кем-либо – это встроить скрытую камеру в предмет ежедневного пользования. Такое устройство – идеальный выбор, если вы ищете доступную камеру для спальни, гостиной. С встроенной картой памяти на 32 гб, она несомненно вам понравится. Так вы сможете сохранить все улики. Также данная камера может создавать фото даже при плохом освещении.

Скрытые камеры Mini USB Disk HD

Данное устройство так же хорошо, как работа, которую оно выполняет. Если вы верите в это, то возьмите в аренду Mini USB Disk HD. Возьмите устройство в место назначения и положите на видное место. Невинно выглядящая карта памяти не вызовет ни у кого подозрений. Также вы можете вставить вторую часть камеры в ПК или мобильный телефон и наблюдать онлайн за объектом.

Арендуйте скрытую камеру. Это единственный способ, сохранить свои деньги и защитить своих любимых. Душевное спокойствие, которое вы получите определенно стоит вложенных инвестиций.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.