Вкусное молочко «Домик в деревне» еще и очень полезное

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Вкусное молочкоУпотребление в пищу молока всегда считали необходимым. Маленькие дети, равно как и взрослые люди, очень любят молоко. Некоторые предпочитают этот продукт высокой жирности, другим нравится практически обезжиренная низкокалорийная продукция.

Молоко 4 от российской торговой марки «Домик в деревне» — это высококачественный продукт, изготовленный из коровьего натурального цельного молока, без содержания каких-либо вредных веществ, примесей и добавок.

Особенности производства

Чтобы получить продукт, отвечающий запросам населения, производитель не применяет сухое молоко, а использует исключительно цельное сырье. Специальная технология пастеризации, стерилизации и обезжиривания до нужного процентного соотношения позволяет получить продукт, который по вкусовым качествам идентичен обычному домашнему молоку.
Не все горожане привыкли пить цельное молоко, потому молочная продукция от «Домика в деревне» выпускается как с низким, так и с высоким содержанием жиров. Процент жирности варьируется в высококалорийном молоке от 3,7 до 4,5. Продукцию расфасовывают в бумажные пакеты или пластиковые бутылки, что позволяет длительное время сберегать полезные качества питьевого молока.

О ПОЛЬЗЕ МОЛОКА

Содержание в молоке веществ

  1. Белки содержаться в количестве трех грамма на сто граммов молока.
  2. Доля жиров в питьевом молоке 4,5 % жирности занимает четыре с половиной грамма на сто граммов продукта.
  3. Количество углеводов в ста граммах составляет 4,7 грамма.
  4. Общая энергетическая ценность продукта 297 кДж в расчете на семьдесят одну килокалорию молока.

О преимуществах продукта

  1. Молоко обладает замечательными качествами вкуса, дает организму человека необходимые вещества, имеет высокую ценность питательного сытного продукта. Недаром рекомендуется употреблять питьевое молоко даже перед сном, чтобы он был спокойным и здоровым.
  2. Без молока не обойдется никакая выпечка, потому продукт исключительно подходит для тех, кто любит побаловать себя вкусными самостоятельно испеченными мучными изделиями.
  3. Молоко употребляют не только как самостоятельный продукт. Оно является основой для производства сопутствующих молочных товаров – кефиров, сметаны, масла, сыров, ряженки. Все это выпускают из цельного молока путем сквашивания, пропаривания и пастеризации.

Производитель «Домик в деревне» при изготовлении молочной продукции, в том числе и питьевого молока, всячески стремиться сохранить и использовать старинные технологии производства, основываясь на рецептах и опираясь на богатый опыт предыдущих поколений. Товары отличаются высоким качеством и приемлемой ценой, а о вкусовых показателях и полезности молока знает каждый потребитель.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.