Волшебный отдых на Крите

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Волшебный отдых на КритеЛюбой из островов Греции – «райский уголок» для отдыхающих. Всеми известный Крит – самый большой островной курорт на местной территории. Отдых здесь доставляет огромное удовольствие: удивительная природа, мягкий климат, лазурные берега и теплый бриз, красивые горы и девственные леса. Эта необыкновенная красота притягивает людей со всего мира. Туры на Крит, бесспорно, являются прекрасным решением для замечательного отдыха.

Лучшие отели Крита

Собираясь на Крит, туристы выбирают отели, ориентируясь на свои финансовые возможности и предпочтения. Большая часть заведений расположена на севере острова, здесь можно выбрать для себя подходящее место, начиная с маленьких пансионатов и заканчивая пятизвездочными гостиницами или шикарными бунгало. Обозначим самые популярные из них:

  • Agapi Beach (4 звезды). Это заведение расположено практически на берегу моря, вокруг него разбит удивительной красоты сад. Кроме центрального здания администрация предоставляет туристам возможность поселиться в отдельных бунгало с прекрасным видом из окон. На территории заведения есть открытый бассейн и оздоровительный центр, в котором приезжие могут посещать различные процедуры;
  • Royal Mare Thalasso. Земной рай для отдыхающих и путешественников, любящих легенды и мифологию. Говорят, что здесь родился сам бог Зевс. Это шикарная территория для оздоровления и просто беспечного отдыха;
  • Rinella Beach (4 звезды). Заведение считается одним из самых комфортабельных в Греции: 450 просторных номеров со всеми удобствами, открытый бассейн, огромная терраса с видом на Средиземное море;
  • Australia. Отель семейного типа приятно удивляет туристов отличным сервисом, комфортными номерами и атмосферой домашнего уюта.

Отели Греции оставляют приятное впечатление, при этом наибольшим спросом среди гостей пользуются гостиницы Крита.

Экскурсии на Крите

Кроме пляжа и купания, вкусной еды, развлечений в вечернее время Крит притягивает туристов своей древней историей, легендами, мифами. Самые интересные места просто грех не посетить: остров Санторини с его девственной красотой, развалины Кносского Дворца – археологический памятник древности, пещера Зевса и многое другое. Побыв на Крите хотя бы раз, вы обязательно захотите снова вернуться в эти великолепные и насладиться незабываемыми впечатлениями от природы, комфорта и развлечений!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.