Встреча нового года 2019 — желтой земляной свиньи

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Встреча нового года 2019 - желтой земляной свиньи

Новый год — любимый всеми праздник. Волшебная атмосфера завораживает своими огоньками, красивыми витринами, торговыми центрами с Дедами Морозами и Снегурочками. Подготовка к этому празднику тоже доставляет массу приятных эмоций. И чтобы само торжество было таким же волшебным, сказку нужно творить своими руками и уже сейчас!

Где и как встретить 2019 год?

Вариантов встречи Нового года масса. Можно встретить праздник дома у семейного очага с родными и друзьями (тогда нужно позаботиться о праздничном столе и совместных развлечениях). Можно пойти в гости, провести праздник в шумной компании в красивом заведении (выбрать заведение лучше заранее, чтобы не было неприятных сюрпризов). А можно отправиться в путешествие. Путешествие по стране обойдется дешевле. Если есть маленькие дети, то встреча с российским Дедом Морозом будет для них хорошим подарком, а если ещё заказать новогоднюю фотосессию в Москве, то праздники останутся в вашей памяти на долгие годы.

Где и как встретить 2019 год

Поездка заграницу доставит немного больше хлопот с подготовкой и оформлением документов. Если позаботиться обо всем чуть раньше, то путешествие получится приятным. Чтобы застать в Европе рождественские ярмарки, нужно ехать туда числа 23 декабря (как известно, Рождество там празднуется 25 декабря). Путешествие в Юго-Восточную Азию перенесет из зимы в райский уголок, к морскому побережью (крепкий алкоголь в местах скопления народа не приветствуется, дабы избежать вероятности ограбления).

В чем встречать Новый год желтой земляной свиньи?

Естественно, в год Желтой Земляной Свиньи будут приветствоваться наряды всех цветов и оттенков желтого, золотистого, оранжевого, песочного, а также природные цвета земли: коричневый, зеленый.

В чем встречать Новый год желтой земляной свиньи

Для дам на Новый год подойдут платья с пышной юбкой, комбинезоны с цветочным принтом, асимметричные блузки.

Для мужчин в этот год рекомендуются все оттенки коричневого, серого, бордового и, конечно же, черного.

Что подарить на Новый год

Что подарить на Новый год?

Заблаговременный выбор подарков даст преимущество в ассортименте, сэкономит нервы и семейный бюджет. В качестве шуточного подарка на Новый год можно будет подарить копилку Свинью. Быстрее можно определиться с новогодними подарками, если составлять список презентов для родных и друзей в течение года (подмечать в разговорах их желания).

Как выбрать новогоднюю елку

Как выбрать новогоднюю елку?

Выбор зеленой красавицы зависит от возможностей и предпочтений хозяев. Искусственная ель стоит дороже. Но это вложение на долгие годы. Она легка в установке, ее иголки не осыпаются. При выборе такой елки нужно обратить внимание на запах, деформацию хвои (она должна восстанавливаться и не должна осыпаться).

Живая ель, пихта или сосна — это запах хвои по всему дому, это ощущение праздника, особая магия. Ель — самая доступная по цене. Сосна — дольше простоит в теплом помещении. Пихта хороша, если в доме маленькие дети. Если поставить дерево в воду (в таз, в ведро), добавить туда сахар и ацетилсалициловую кислоту, то любое дерево будет стоять долго.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.