Как выбрать безопасный и комфортный письменный стол

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

письменный стол, StylbestСамые первые письменные столы появились с развитием письменности. Когда-то это были атрибуты роскоши. Сегодня – это привычный атрибут интерьера.

В большинстве случаев необходимость в покупке письменного стола возникает в семье, когда ребенок становится школьником. По мнению врачей и психологов, есть зависимость успеваемости ребенка от стола, за которым он выполняет домашние задания. Если ребенок устает за своим столом, то у него пропадает желание к учебе. В первую очередь появившемуся ученику необходим свой уголок. Как говорят специалисты, заложенное с детства чувство собственного пространства остается на всю жизнь и способствует формированию у подрастающего человека чувство собственного достоинства. Конечно самый лучший вариант – это своя собственная комната. Но далеко не у всех есть такая возможность. И тут приходит на помощь письменный стол.

Встает вопрос как его выбрать и где купить? В наше время у человека постоянная нехватка времени. Эту проблему можно легко решить с помощью интернет магазинов, которые предлагают большой выбор письменных и компьютерных столов. Не надо тратить силы на поиски, достаточно просто зайти на страничку. На всю мебель даются гарантии и в большинстве случаев возможна бесплатная доставка. Вся мебель производится из материалов, разрешенных для изготовления детской мебели, соответствует 1 классу экологической безопасности. Стол можно подобрать по размерам и форме. Все образцы дизайнерских решений можно посмотреть в он-лайн каталогах, поэтому ребенок может тоже участвовать в выборе, что немаловажно, учитывая требовательность сегодняшних подростков. Также можно выбрать цветовую гамму от светлых до темных и ярких тонов. Для ребенка лучше выбирать светлого оттенка, как советуют психологи.

Правила выбора письменного стола

В каталогах, например, есть столы с разной шириной. Нужно подумать, какая будет удобнее для возраста вашего ребенка. Здесь представлены столы с разными функциональными способностями. Выбор зависит от того, какие работы будут выполняться за этим столом. На страницах сайта Stylbest мы нашли, например, компактные Г-образные модели. Это очень удобно когда все предметы находятся под рукой. Есть разные вариации столов с полками и ящичками, что поможет ребенку самому наводить порядок на своем столе.

Если возникнут сложности при выборе, то всегда предлагается помощь он-лайн консультанта или специалистов, контакты которых обязательно указаны.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.