Флеш карта памяти — креатив и дизайн

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Креатив в дизайне флэш памяти 6

Флеш карта памяти — креатив и дизайн — тема редкая но довольно распространенная. В наши дни флэшки и карты памяти заменили популярные в недалеком прошлом компакт-диски, дискеты и переносные жесткие диски. Сегодня, это один из наиболее удобных и практичных носителей информации, который имеется практически у каждого человека. В этой статье вы сможете увидеть наиболее интересные варианты дизайна флэш памяти, собранные мной на просторах интернета.

Креатив в дизайне флэш памяти 28

Необычный дизайн флеш карт памяти

Небольшой размер устройств флэш памяти сделал её очень удобной, но ограничил дизайнерскую мысль. Создать интересную и привлекательную флэшку не так уж и просто, ведь она должна быть не только прикольной и необычной, но и удобной для ношения. Например, очень удачным вариантом мне кажется флэшка с прищепкой. Такую флэшку удобно носить в офисе. Для стильных готов подойдет флэшка в форме нательного креста, а клабберам — флэш память в форме браслета. Понравился также дизайн карты памяти microsd. Обычно они черные и невзрачные, но эти выглядят очень красиво.

Прикольная флеш карта памяти — какая она?

Самыми прикольными на мой взгляд являются виды флеш памяти с лампочкой. медведем и ниндзей. Самой безопасной — флэш память в форме замка, такую нужно не только паролем взламывать, но и лом пригодится!

Конечно, креативность не является показателем качества и многие из нас отдают предпочтение более быстрым и надежным флэшкам, оставляя внешнюю привлекательность более эксцентричным людям. Лично у меня флэшка белого цвета без «прибамбасов», зато надежная и быстрая. А у вас какие флэшки? Жду ответы в комменатриях!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Виктория

    Супееер!!!

    Ответить