Лучшие стиральные машины в среднем ценовом сегменте

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Лучшие стиральные машины в среднем ценовом сегментеСтиральная машина стала незаменимым помощником любого современного человека. С её помощью мы можем сэкономить массу времени и сил. В этой статье мы расскажем про лучшие стиральные машины в среднем ценовом сегменте. Она пригодиться тем кто собирается купить новую стиральную машину или решил заменить старую.

Стиральную машину LG F-1089ND по праву можно назвать лучшей стиралкой с программой отстирывания пятен. Эта модель вмещает целых 6 килограмм белья, при этом, её глубина всего 44 сантиметра. Данная машинка бережно стирает шерсть (функция Woolmark) и детскую одежду. Благодаря особенной конструкции барабана и системе интеллектуальной стирки, устройство особенно качественно удаляет пятна. К преимуществам этой модели можно отнести низкий уровень шума, наличие таймера, защиты от детей и дополнительных функций. А наиболее существенным недостатком, по отзывам пользователей, является шумный набор воды. Неплохо, да?

Если вы постоянно торопитесь, то оцените стиральную машину Siemens WS 10G160. Это простая и надёжная стиралка, которая порадовала нас набором функций и компактными габаритами. А для торопыг здесь есть интересная опция под названием SpeedPerfect, которая ускоряет любую программу. При этом, имеется и функция дозагрузки, если вы забыли положить какую-то вещь в барабан. Машинка устойчива, вибрации во время работы минимальны. Инженеры Siemens реализовали отличную функцию контроля напряжения – если вдруг отключат электричество, WS 10G160 остановит стирку и продолжит её, когда электричество вновь будет подано. В целом, у данной модели имеется множество дополнительных программ и опций, которые значительно упрощают процесс стирки и делают её максимально эффективной. Из недостатков мы бы отметили отсутствие функции аквастоп и слабую защелку люка.

Где купить?

Где купить и из чего выбрать — такую информацию можно найти в интернет-магазинах. Детали смотрите в каталоге.

Zanussy и Candy

Среди машин с вертикальной загрузкой в нашем ценовом сегменте наиболее оптимальной является машинка Zanussi ZWY 180. Она относительно недорогая, но надежная и экономичная (класс энергопотребления А). Несмотря на скорость отжима 800 оборотов в минуту, отжимает машинка отлично. Уровень шума также нас порадовал – на 500 оборотах можно стирать даже ночью. А с понятным интуитивным управлением разберется даже неопытный пользователь. Из минусов стоит отметить отсутствие таймера и функции отсрочки старта. А еще во время стирки иногда машинка издает непонятный свист.

Вы планируете установить стиральную машину под раковину? Тогда мы бы порекомендовали вам модель Candy Aquamatic 2D1140-07. Ее высота составляет всего 70 сантиметров, а глубина – 46 сантиметров. Несмотря на столь небольшие размеры, в данной машинке присутствует целых 16 программ для стирки – они подходят практически для любого предмета одежды. Разработчики заботятся и о здоровьи своих пользователей – настройка Aqua+ выполняет противоаллергическую обработку отстиранного белья. Из достоинств данной модели упомянем наличие дисплея, удобное и понятное управление, функцию отсрочки старта стирки до 24 часов, защиту от детей и множество дополнительных функций и режимов. Существенных минусов в Aquamatic 2D1140-07 мы не обнаружили.

Закончим наш сегодняшний рейтинг лучших самой энергоэффективной стиральной машиной – Electrolux EWS 1277 FDW. Это одна из самых популярных машинок данного бренда. Класс её энергоэффективности – максимальный А+++. Устройство способно запоминать настройки вашего любимого режима работы. Эта функция называется My Favourite Plus. Стиралка работает на инверторном двигателе, а уровень шума во время работы достигает всего 50 дБ. Из достоинств стоит отметить хорошую вместительность и наличие режима защиты от детей. А вот к недостаткам мы бы отнесли не самый удобный таймер и отсутствии функции возобновления стирки в случае отключения электричества.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.