Необычные книжные полки

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Необычные книжные полки

Необычные книжные полки способны одновременно выполнять несколько функций:хранить ваши книги и мелкие предметы, служить украшением интерьера или выполнять некоторые второстепенные задачи. В этой статье вы увидите несколько полок для книг нестандартной формы, которые могут стать украшением практически любого дома.

Необычные книжные полки 8

Книжная полка PinPres

Начнем с пожалуй самой необычной книжной полки под названием PinPres. Это некий гибрид шкафа, полки и стеллажа. Он состоит из сосновой панели которая усеяна колышками из бука. Вы можете выдвигать их, создавая углубления и перегородки. Таким образом ваша полка может трансформироваться в зависимости от ваших пожеланий. PinPres выпускается в четырех базовых цветах (голубой, розовый, желтый, красный), но вы всегда можете его перекрасить.

Необычные книжные полки 9
Необычные книжные полки 7 Необычные книжные полки 10


Необычные книжные полки 5

Кресло с полками OpenBook

Кресло OpenBook совмещает в себе кресло и книжную полку. Можно сказать, что это эксклюзивное кресло для любителей чтения. Здесь вы сможете расположить свои книги на полочках и повесить журналы на специальные журнальные перегородки. Имеется даже удобное пространство для чашечки чая.

Необычные книжные полки 6


Необычные книжные полки 2

BUILD — модульная полка для книг

Далее рассмотрим модульную книжную полку BUILD. Она состоит из блоков одинаковой формы, которые можно всячески поворачивать, получая при этом новые варианты расположения. Эти блоки отлично совмещаются друг с другом. Вы можете сделать из них шкаф, стеллаж, перегородку или подвесную полку. Что интересно, при необходимости, можно докупить ещё несколько блоков и увеличить размер своей полки для книг.

Необычные книжные полки 3

Необычные книжные полки 1
Необычные книжные полки 4


Необычные книжные полки 13

Обои с книжными полками

Напоследок покажу вам очень интересное и практичное, на мой взгляд, решение — обои с изображением книжных полок. В наш век высоких технологий книги становятся пережитком времени. Лично я читаю только электронные книги и журналы. Так я не только избавляюсь от необходимости складирования книг, которые со временем превращаются в пылесборники, но и не поощряю производителей бумаги, которые переводят на это дело миллионы деревьев.

Однако необычные книжные полки в интерьере смотрятся очень красиво, придавая ему большую эстетичность. Обои с полками придут на выручку всем современным людям, которые ценят винтажную красоту.

Необычные книжные полки 11

Необычные книжные полки 12 Необычные книжные полки 14


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.