Обои на рабочий стол при помощи Скайпа

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 Обои на рабочий стол при помощи СкайпаЛюбой пользователь хочет иметь на своем рабочего столе фотографию, которая нравится или вызывает приятные воспоминания. Рабочий стол является своеобразным лицом владельца, отражающим его увлечения, характер и род занятий. Лучше стараться выбирать  обои на рабочий стол с определенным разрешением и размерами. Красивые обои для рабочего стола 1280х1024 могут подойти для любого типа мониторов с диагональю от 14 до 26 дюймов и поддержкой HD обоев. В различных сайтах имеется возможность найти любые красивые обои 1280х1024 абсолютно любой тематики, дизайне, цветовой гамме и стиле в качественном исполнении. Но среди этого разнообразия очень легко запутаться. Просто глаза разбегаются от предложенных фотографий девушек, машин, животных, природы. Подчас сложно выбрать фото, хотя все они расположены на соответствующих сайтах в разделах по разным категориям.

Но ведь гораздо лучше иметь на заставке монитора оригинальное изображение, которого ни у кого больше нет. Фотография, сделанная своими руками и помещенная на рабочий стол компьютера, будет предметом вашей гордости. В этом случае вам на помощь придет скайп. Воспользовавшись его техническими возможностями и опциями, вы можете достаточно быстро получить авторские обои для рабочего стола и тут же расположить их на экране. При этом вам не надо будет прибегать к помощи дополнительных технических устройств, как цифровая фотокамера и различные переходники.

Как фоткать в скайпе? Очень просто! Фотография в скайпе — очень нужная опция, не стоит недооценивать ее технические возможности. Поэтому всем владельцам скайпа все же стоит озадачиться вопросом как фоткать в скайпе сразу же после его установки на компьютер или ноутбук. Воспользовавшись скайпом, вы можете сфотографировать не только себя, но также и все окружающие предметы, попадающие в поле видения камеры. Чтобы сделать фотокадр необходимо выполнить всего несколько простых телодвижений. Первым делом отыскать не панели задачь опцию «Инструменты», а затем через «Настройки» проследовать в «Настройки видео» и финальный клик по кнопке «Сделать снимок». Более того, вы можете также сделать фотографию собеседника или предмета, находящегося «по ту сторону экрана». Для этого достаточно всего лишь навести мышку на интересующий объект для съемки и в вплывшем окне кликнуть опцию «Сделать снимок».

Снимок, сделанный через скайп, помещается на рабочий стол как любая другая фотография.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.