Оформление свадьбы — какие выбрать варианты декора?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

 

Ba Blue And Silver Wedding Decor Blue Wedding Theme Wedding with regard to measurements 1400 X 933 — Lighting DecorСвадьба — это очень волнующий момент в жизни каждого человека. Вот почему так важно подойти к этому событию с ответственностью, ведь воспоминания этого дня будут с вами всю вашу жизнь. Именно поэтому команда профессиональных оформителей поможет вам сделать оформление свадьбы настолько ярким и незабываемым, чтобы о ней еще восторженно слушали ваши внуки. 

Кому доверить оформление свадьбы?

Если вы думаете, что сможете сделать достойное оформление свадьбы своими руками, без помощи декоратора, то вы сильно рискуете. Кажется, что нет ничего проще надуть три дюжины воздушных шаров и украсить зал лентами, но всё это отнимает очень много времени. К тому же выглядеть такой декор будет довольно убого. Как правило, в преддверии свадебной церемонии, количество дел и суета нарастают в геометрической прогрессии. Вот почему украшение вашей свадьбы должны делать профессиональные оформители.

Кому доверить оформление свадьбы

Как правило, у декораторов существует бесконечное количество услуг, которые мы вам предлагаем. Обычно к каждому обратившемуся за услугами оформителей человеку осуществляется индивидуальный подход. Оформление свадьбы подбирается в соответствии с вашим мечтам, вкусам, пожеланиям, внутреннему настроению, жизненной позиции. Также дизайнер может предложить вам свои идеи оформления свадьбы, которые соответствуют моде и сделаны с использованием последних технологий.

Более того, свадебные агентства могут предложить вам разные стилевые направленности оформления. Может быть вы с детства мечтали почувствовать себя ковбоем из вестерна? Или главным героем гангстерского фильма? Или хотели погрузиться в сказку? А может классическая свадьба будоражит ваше сознание с тех пор, как вам исполнилось 10? В любом случае это именно те люди, которые с радостью воплотят любые ваши мечты в реальность.

Что такое свадебный декор

Что такое свадебный декор?

Оформление свадьбы включает следующие элементы:

  • оформление воздушными шарами (услуги аэродизайна — композиции их воздушных из воздушных шаров, букет цветов из шаров, фонтаны, светящиеся шары, гирлянды, шары-сюрпризы, запуск шаров, фольгированные шары и т. д.)
  • оформление тканями (чехлы и банты на стулья, банкетные (фуршетные) юбки и т. д.)
  • оформление элементами декорирования, в зависимости от выбранного Вами стиля (вазы, банты, цветы, фоторамки, аксессуары и т. д.)
  • сердца, свадебные кольца, тематические композиции для стола молодоженов
  • аренда фотосалона, изготовление и печать фона для фото
  • стойки и столик для выездной регистрации, задрапированные тканью, украшенные живыми цветами, лентами, аксессуарами, в зависимости от ваших пожеланий
  • арки(разнообразный выбор на ваш вкус)
  • оформление сладкого стола, а также зоны, в которой расположены подарочки для гостей
  • дерево желаний с карточками и аксессуарами, в соответствии со стилистикой Вашего мероприятия.

Оформление в едином стиле гарантируется! Можете быть уверенными, что все будет оформлено в выбранном вами стиле оформления свадеб: это может быть не просто определенная тематика (сказка, Чикаго, вестерн, голливудский шик и т. д.), но и оформление в едином цветовом решении (бархатный сезон, морской бриз и мн. другое).


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.