freepdfconvert

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Это цитата сообщения CocaColya Оригинальное сообщение

Всё Лучшее В Архив

 

Когда это пригодиться?

Например,листая сайты рецептов и опа(!),этого я ещё не пробывал,или прочие вариации и инструкции по особо важной проблеме,коих подобрать можно много,поскольку сваливаются они нежданно-негаданно.

Область применения безгранична,это я уже успел оценить на примере собственного блога. Для примера выбрал свою последнюю запись.

Для вышеуказанной задачи я употребляю бесплатный ресурс Freepdfconvert

Принцип работы которого заключается в полном отсутствии оного. Т.е. всё тот же минимализм в действиях:

1)Беру любую ссылку веб-странички и вставляю в специально отведенное на это поле.

Важной особенностью данного сайта является то,что источником преобразований в формат PDF могут выступать ещё документы Майкрософт Офис,картинки,векторные расширения.Переключения между конвертацией документов и ссылок осуществляется прокликиванием между File  и URL в строке Convert from

2) Вводим свой e-mail,заканчиваем нажав на «Convert» После непродолжительного процесса конвертации мне выдали ссылку для закачки PDF-версии моей странички. Весьма обрадовало качество.
Хочу отметить,что нецелесообразно сохранять ооооочень больших по размеру страниц.Преимущественно стоит акцентировать внимание на размер выходного PDF файла,его размеры могут зашкаливать за мыслимые пределы.Так размер странички из моего примера в PDF оказался равен 1,7 мб….многовато…Как раз тот случай,когда острая необходимость должна превалировать над остальными факторами.Сохранять,только самое нужное!

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.